Денис Поляков

В Китае сейчас массово уничтожают людей в лагерях смерти.Последователей Фалуньгун,тибетцев,христиан и мусульман-уйгур.Всего около ста миллионов человек.Российские чиновники не пропускают это в СМИ уже шестнадцать лет.

Ответы
Елена Касьянова

Да везде бардак. Да только толку, что мы будем знать? Сами тут все подневольные

Денис Поляков

Против этого зверства есть петиция международная.Вот адрес :www.faluninfo.ru

Елена Касьянова

Что она решит? Мне интересно. Я таким ещё не занималась

Денис Поляков

Уже решила многое.Очень многое.Поверьте,это реально действующая штука.

Елена Касьянова

Пример

Денис Поляков

Их много.Очень.Ну а не хотите,то я ведь не обезьянка дрессированная подпрыгивать?Не хотите,то и не подписывайте.

Елена Касьянова

Да причём здесь это. Не перегибайте! Просто - пример хотяб один

Фар Зfm

а есть где нибудь официальная инфо по этому поводу?

Денис Поляков

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун.,,

Фар Зfm

сейчас попробую )

Денис Поляков

И против этого зверства есть ещё петиция международная: www.faluninfo.ru

Rima Kravcenko

может упоминается где то и как то

v.
vik .

ну и нормально уйгуры все кидалы

Денис Поляков

А я что ли только про уйгур написал?

v.
vik .

да я думаю фантазия эт все,5 раз был в китае ничего подобного не слышал,ну наваляли им за бунт и все

Денис Поляков

Это реальная инфа.Думаешь тебе станет тоталитарный компартийный режим показывать то,что он и от мира пытается уже шестнадцать лет спрятать?Не смешно ли так думать?

v.
vik .

да нее я просто лично знаю людей из этих районов

Денис Поляков

Да да чувак.Так они и станут тебе рассказывать.За это его на куски порежут.И он это знает.Поэтому и молчат.А у меня много китайцев знакомых кто рассказывает про это.Тут они всё таки не так боятся свою эту компартию.

v.
vik .

ща позвоню одному знакомому китайцу он здесь))

Денис Поляков

Спроси про Фалуньгун.Он сразу начнет говорить что это плохо.Скорее всего.Их перед выездом из страны тренируют именно как нужно отвечать.И кстати по телефону он побоится сто процентов правду сказать.Хотя скорее всего у него по любому из родственников кто то был репрессирован.На момент начала репрессий в 1999 году этим цигун Фалуньгун занимался каждый двенадцатый китаец.

Галина Харина

так они уничтожают убийц и воров

Денис Поляков

Перечитайте ещё раз вопрос по русски и складывая буквы в слова.Тогда возможно поймете.

Светлана Башлыкова

уже бы людей не осталось

Денис Поляков

Это с чего бы?В Китае миллиард триста.Уничтожить пытаются двенадцатую часть.

Светлана Башлыкова

не может быть

Денис Поляков

Если что,вот адрес международной петиции против этого зверства :www.faluninfo.ru

Светлана Башлыкова

не забивай голову

Acid Rain

Откуда такая инфа тогда?

Денис Поляков

Наша то страна не изолирована.А эти зверства по всему миру обсуждаются в СМИ правительствах почти всех и ООНах с разными правозащитными организациями.И интернет этой инфой уже много лет просто забит.

Алексей Белых

А у Вас откуда эта инфа??

Денис Поляков

Это во всем мире на уровне правительств и крупнейших СМИ освещается.И ООН.

Алексей Белых

Что будем делать?? НА ВОЙНУ С КИТАЕМ???Или по-уговариваем российских чиновников?

Денис Поляков

Есть петиция международная против этих зверств.Вот адрес : www.faluninfo.ru

Наталия Уланова

откуда ваши сведения

Денис Поляков

Ну железного занавеса то уже нет.А это по всему миру уже достояние гласности давным давно.Кроме России.Плюс инэт этой инфой много лет забит.

Наталия Уланова

надо же не заметила(((

Денис Поляков

Причина проста.В СМИ нет инфы,и в поисковиках никто не ищет это.Вот Вам адрес международной петиции против этих зверств :www.faluninfo.ru

Наталья Л

а вы откуда знаете

Денис Поляков

Это официальная инфа на уровне почти всех правительств и ООНов разных.Почти все крупнейшие СМИ в мире это освещали.И интернет этой инфой просто забит уже много лет.

Чужая Не Твоя

Значит так надо)

Денис Поляков

А я считаю жуткие убийства этих людей невиновных плохим делом.Я то человек.

Чужая Не Твоя

ну значит не нужна туда ездить))) и будите жить)

Света Антанович

В чем вопрос?

Денис Поляков

Это утверждение.

Света Антанович

Что делать будем???

Денис Поляков

Есть международная петиция против этого зверства :www.faluninfo.ru

Света Антанович

ок. посмотрю

Azamat Sultanov

Не в курсе

Денис Поляков

Теперь в курсе.

Kot Kot

Дебил.

Денис Поляков

Окей.))))))))