Денис Поляков

В Китае массово уничтожают людей в лагерях смерти!Последователей Фалуньгун,христиан,тибетцев и мусульман-уйгур.Около ста миллионов человек.Компартия Китая пытается это скрыть от мира.

Ответы
Таня Душкина

тебе что так жаль чинайцев, не забывайте о китайской стене, построенной русами от чинайцев,а не на оборот,как нас пытались уверить

Денис Поляков

Ну Вы ведь считаете себя верующей в Иисуса я так полагаю?

Таня Душкина

кто это вам сказал

Денис Поляков

Предположил.

Таня Душкина

все я сплю извините спокойного отдыха пока

Лена Comme_Il_Faut

откуда такая инфа..Вам известен источник?

Денис Поляков

Их слишком много.Если что,вот адрес международной петиции против этих зверств: www.faluninfo.ru

Лена Comme_Il_Faut

ах...да, источник этой информации слишком сомнителен

Алексей Гурьев

Профанация вашингтонского обкома

Svetlana Babirova

откуда такая информация?

Денис Поляков

Куча правительств,ООН разные правозащитные организации.Вот адрес международной петиции против этих зверств:www.faluninfo.ru

Игорь Крайнов

интересная информация

Денис Поляков

А по мне,так это плохое дело,то что их там убивают ни за что.

Игорь Крайнов

ну дело то плохое.Китай вообще -Марс,мы мало о нем что знаем хоть туда и ездим

Светлана Ковалева

откуда такие новости

Денис Поляков

Ну вообще это официальная информация кучи правительств,ООН,и разных организаций правозащитных.И вот если что адреc петиции международной против этих зверств:www.faluninfo.ru

Нурахмет Амраев

естественный отбор

Денис Поляков

А я считаю плохим делом убийство этих невиновных людей.

Нурахмет Амраев

их 2 миллиарда а территория маленькая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы как узнали??

Денис Поляков

Ну это уже секрет Полишинеля.Россия считай последняя страна чиновники которой по приказу компартии Китая скрывают эту инфу от людей.Не впускают в СМИ уже шестнадцать лет.Считай,если по сути,то они предатели Родины.Действовать по указке чиновников из другой страны я считаю предательством.Тем более в подобном вопросе.А так,это инфа правительственных уровней всех почти стран.ООН и Европарламент тоже уже признали.Хотя тоже долго боялись открыто обсуждать эту тему.

Денис Поляков

Если что вот адреc петиции против этих зверств:www.faluninfo.ru

Ольга Бирюкова

Коммунизм

Денис Поляков

Я считаю,что это плохо,убийство этих людей.

Ольга Бирюкова

И что делаем...?

Татьяна Ореховская

Геноцид?

Денис Поляков

Да.Если что,то против этих зверств есть петиция международная:www.faluninfo.ru

Татьяна Ореховская

Спасибо, посмотрю