Денис Поляков

В Китае массово уничтожают людей в лагерях смерти.Последователй Фалуньгун,тибетцев,мусульман-уйгур и христиан.Всего репрессиям подвергают около ста миллионов человек.В России эту инфу не выпускают в СМИ уже шестнадцать лет.

Ответы
Hercules K

ya pro eto chitala i videla fotki ....ya zhivu nedaleko ot Doma United Nations po vashemu OOH , tak tam vsegda vozle etogo zdaniya idut demonstracii

Денис Поляков

Класс!!!Пока Стефани.У меня эту страницу забанят за Китай.Так что,только в мире можно будет общаться.Рад с тобой познакомиться.Только меня теперь всю жизнь будет преследовать фантасмагорически умопомрачительное видение,которое на фотке за пистолетами.Ох я кажется погиб.))))))))))

Hercules K

:))) eta smert ne strashna :))

Денис Поляков

Да блин в том то и дело что страшна.Я то где такую красотку встречу?Да нигде.Всегда буду тебя вспоминать.Ладно.Чему быть,того не миновать.Пока милая Стефани.Ты просто восьмое чудо света.Спокойной ночи.Заранее.Если у тебя день.))))))))

Hercules K

da u menya utro 🙂 10 utra

Денис Поляков

Блин никак уйти не могу.))))))))Всё блин!!!!!Пока!!!))))))))))

Виктория Я.

в Корее вот танками любовниц расстреливают,вы верите в это?

Денис Поляков

Зачем лишние разговоры?Если есть желание помочь,то петиция,нет,то и ладно.

Виктория Я.

вот и я о том же. Вы хотите защитить китайцев невинных?

Виктория Я.

а я не хочу,вот США тоже защищает демократию и права людей в чужих странах что то не хочется уподобляться их политике и совать свой нос в чужие дела,этим вы пострадавшим не поможете и вам это известно. В своей стране надо порядок наводить и невинным помогать. Не зря же говорят ,чтобы изменить мир,измени себя.

Ксения Головнёва

Если это не общедоступно, то откуда информация

Денис Поляков

Ну остальной мир то не изолирован.Это инфа почти всеми правительствами уже признана.Ещё ООН и кучей организаций правозащитных.И интернет ей забит уже много лет.Просто не ищут люди в поисковиках,так как с СМИ нет этой инфы.Инэт ей просто забит уже лет десять точно.

Татьяна ***

😥 😩 😰 😪

Денис Поляков

Если что,то вот адрес международной петиции против этих зверств: www.faluninfo.ru

Татьяна ***

спсибо

Анна Семенова

Не надоело фейки пускать?

Денис Поляков

Стопроцентная инфа.Вот адрес международной петиции против этих зверств :www.faluninfo.ru

Анна Семенова

Денис, у тебя один или два профиля?

Денис Поляков

Тут?Куча вообще.Ещё запасных куча.Вопросы про Китай банят сразу.Что является ещё одним косвенным доказательством верности инфы.Наши чиновники тупо продались КПК.

Анна Семенова

Тогда понятно. Этот твой профиль я тоже тогда отправляю в ЧС

Елена Лило-Юрьева

все в китай не поеду

Денис Поляков

Я просто считаю плохим делом,то что там убивают этих людей.И наказания никакого не несут.

Белый Усик

И как же Вы узнали?

Белый Усик

Коммунистической?

Денис Поляков

Конечно.В России было нечто похожее в свое время.

Белый Усик

Это же уже не воспринимается серьёзно. Больной Ленин с кучкой соратников. Смех.

Денис Поляков

Зато в Китае это сейчас происходит.И там реально не смешно.

Белый Усик

Всё моё детство было социал-коммунистическим. Не хочется даже вспоминать.

Наталья

Я впервые слышу

Денис Поляков

Если что,против этих зверств есть международная петиция :www.faluninfo.ru