Денис Поляков

Помимо почти ста миллионов последователей Фалуньгун,в Китае,в лагерях смерти также уничтожают христиан,мусульман-уйгур и тибетцев.

Ответы
Любаша

и?на Украине вон что творят...одни себя считают людьми(западенцы),других нет(юго-восток)

Rita Miller

страна у них такая , им даже воробьи как-то помешали , Сибирь жалко 😞

Денис Поляков

Не страна.Компартия.

Rita Miller

а что изменилось ?

Денис Поляков

Компартия это еретический культ.Секта.Со всеми атрибутами.Взносами,слепым ни на чем не обоснованным поклонением,вербовкой и контролем средств участников и поклонением трупам.Разве Ленин до сих пор не оскверняет своим трупом Красную площадь?Компартия разрушила культуру и Китая и России.

Rita Miller

100%

??
?? ?????

ИДИ И ВОЮЙ ЧТО ПИСАТЬ ТО ОБ ЭТОМ ТУТ

Денис Поляков

Разберусь.

??
?? ?????

только пож по больше ВРАЗУМИТЕЛЬНОСТИ что бы дров не наломать

Денис Поляков

Постараюсь.

??
?? ?????

запомно слово ВРАЗУМИТЕЛЬНОСТЬ

Денис Поляков

Позже.

??
?? ?????

хорошо

Vlad Lidman

А игиловцев не трогают?

Денис Поляков

В Китае нет таких насколько я знаю.

Vlad Lidman

.

Ирина Викторовна

И что?

Денис Поляков

Я считаю плохим делом массовые убийства людей.

Ирина Викторовна

Я тоже ,а что делать?

Денис Поляков

Есть петиция против этих зверств: www.faluninfo.ru Это людям жизни спасет реально.

Ирина Викторовна

Фигня! Чего то никакая петиция не может помочь Украине!