Денис Поляков

В Китае сейчас тридцать шесть лагерей смерти где уничтожают последователей Фалуньгун,христиан,тибетцев и мусульман-уйгур.Самый страшный,женский ,,Масаньцзя,,.Женщин насилуют там люто и до смерти.Неужели никому нет дела до этих зверств?

Ответы
Леонид Емельянов

Что посеют эти злодеи то и пожнут, этому история учит...

Денис Поляков

Согласен.

Наталия В. Г.

вот это новости. и ездь после такого в китай

Денис Поляков

Если что,вот адрес петиции против этих зверств: www.faluninfo.ru

Ка
Каринка)))

Первый раз об этом слышу...

Денис Поляков

Если что,то против этих зверств есть петиция: www.faluninfo.ru

Ка
Каринка)))

Хорошо...

Яю
Яюлия

мало кто знает об этом

Денис Поляков

Если что,вот адрес петиции международной против этих зверств:www.faluninfo.ru

Яю
Яюлия

спс

откуда инфа?

Денис Поляков

Почти все правительства ООН и куча правозащитных организаций.Если что,то против этих зверств есть международная петиция:www.faluninfo.ru

благодарю... почитаю

Денис Поляков

Есть такая газета ,,Великая Эпоха,, В нэте она есть.Там куча инфы реальной по Китаю.Эта газете для компартии Китая как кость в горле.

поглядим