Денис Поляков

В Китае массово уничтожают в лагерях смерти последователей Фалуньгун,тибетцев,мусульман-уйгур и христиан.Всего около ста миллионов человек.В России чиновники покрывают эти зверства уже шестнадцать лет.

Ответы
Мадам

ТОЖЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ ПОЧЕМУ РАЗРЕШАЮТ СТРОИТЬ АНГЛИЙСКИЕ ЦЕРКВИ ЕВАНГИЕЛИСТОВ ...МОЛЕЛЬНЫЕ ДОМА БАПТИСТОВ ...СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ-ВЕДЬ ЭТО ИСПОРЧЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ И ПАТРИОТОВ СРЕДИ НИХ НЕТ...ЭТО НАША ИСПОРЧЕННАЯ ЗАПАДОМ МОЛОДЕЖЬ...

Денис Поляков

У нас этого и нету.Это в Китае лагеря смерти где невиновных людей на органы продают десятками тысяч.А наши чиновники покрывают эту инфу про Китай.

Мадам

чет в вопросе ты про Россию пишешь...в Китае и расстреливают пачками мздоимцев а они все равно берут взятки...так мы что?

Денис Поляков

Невиновных людей убивают массово в Китае.Не мздоимцев.Вопрос еще разок прочитатйте.А наши чиновники не дают нашему народу знать о зверствах происходящих в Китае.

Мадам

а про Северную Корею мы вообще ничего не знаем...махни рукой ...своих зверств вон на Востоке УКраины сколько...

Александра Локтева

Поинтересовалась между прочим, там все не так просто. как кажется на первый взгляд. Скорее всего и лагерь смерти- неправда

Денис Поляков

И приборы.

Александра Локтева

Да мне это не к чему. Я религиозна))) И считаю, что в здоровом духе, здоровое тело. А если и не так , то время свое тратить на гимнастику не буду

Денис Поляков

Но людей хороших Вы ведь называете сектой огульно?Называете.Где Иисус учит оговаривать людей?Насколько я помню в христианстве практикуется правда,доброта и терпение.Или я не прав про эти три слова?

Александра Локтева

Не приписывайте мне того, чего я не делала. Если кто то пишет, что это организация очень похоже на секту, я не могу не увидеть этого и не поинтересоваться, почему. И это не значит, что верю всему. Но инфоммация в голове сохраняется. Пусть будет на всякий случай. Для меня важнее всего было, что бы христиан не трогали, вот такая эгоистка

Алекс Венцель

Китайцы знают что делают. Нам-бы их опыт, может и воровать-бы перестали...

Денис Поляков

Нет.Убивают невиновных людей.Вы даже что ли прочитать не можете нормально?Самых добродушных людей уничтожают и ни в чем не виновных.

Алекс Венцель

Китайцам там в Китае виднее как им жить и что делать. Просто так убивать не будут. Скорее всего что-то тут не так . То есть у вас неполная информация...

Денис Поляков

Полная.А у Вас её ноль,и Вы спокойно рассуждаете,что да и пусть их убивают.И кто Вы тогда?Человек что ли?

Алекс Венцель

О как. Интересно что вы запоёте, когда китайцы из-за перенаселения полезут на нашу территорию?

Авраам Чулпанхаматов

Аж мороз по коже от такого зверства... Но... видимо хорошо покрывают.

Денис Поляков

В России более менее.Другие страны уже поняли,что надо что то предпринимать.Даже разные трусливые Европарламенты и ООНы.Хотя и понадобилось много лет чтобы эти трусы открыто признали происходящее.Но опять же.А наши то до сих пор на карачках считай ползают перед компартией Китая.Так наживу боятся упустить.А я считаю,что в таких вопросах на сделку с совестью идти,это преступление.Слишком наши чинуши жалкие и алчные наверное.

Авраам Чулпанхаматов

Денис, организовывай крестовый поход... глядишь и европы подтянутся...

Любовь Малова

И чё? А то,что ИГиловцы убивают христиан,Вас не волнует?

Денис Поляков

Вы занимаетесь петицией против этого?Пытаетесь помочь?Давайте адрес,сразу подпишу петицию и инфу распространю,раз её скрывают и не выпускаю в СМИ.Пишите реквизиты,я постараюсь помочь без вопросов.

Любовь Малова

Нет уж.В своей стране хватает проблем,чтобы я лезла в чужую.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Опять Россия виновата. Теперь и за убитых китайцев.

Денис Поляков

Почему именно виновата?Но Вам например не претит,что наши чиновники действуют по указке другой страны?Это ли не предательство?Причем.В вопросе массовых убийств людей невиновных.Которых чиновники Китая продают на органы живыми.То есть.Вы бы тоже из за наживы бы не давали людям об этом узнать?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Хотите сказать, что наши ездят китайцев мучить?

Денис Поляков

Да где Вы умудряетесь увидеть такую ерунду то?Я вроде по русски пишу и вроде без ошибок.Наши чиновники по указке чиновников из Китая не дают в России людям знать об этом.Китая пригрозил,а наши на задние лапки встали.Считай совесть продали.Там массово убивают людей в лагерях смерти на органы.Как это можно замалчивать ради наживы?Это настоящее предательство.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Сколько букв...

Дана Першина

что значит - "покрывают"?

Дана Першина

да)

Денис Поляков

Консенсус и Мишка Горбачев.))))))))Не обращай внимания.Я всякую ерунду несу блин.Фиг знает как твой вроде бы интерес ко мне поддержать.Я чет совсем в ухаживании дуб дубом блин.

Дана Першина

я тож дерево)))

Денис Поляков

Ты девушка Дан.)))))

Дана Першина

иногда я об этом вспоминаю))) раз в дцать лет))

Анна Андреева

вы откуда это знаете?

Денис Поляков

Очень много источников.Если что,вот адрес международной петиции против этих зверств: www.faluninfo.ru

Анна Андреева

все может быть...а вас почему это касается?

Денис Поляков

Это ведь и Вас коснется.Не сомневайтесь.Да и просто по человечески что ли нельзя пытаться помочь погибающим людям?

Анна Андреева

донецку помогаем - скоро сами бомжевать станем

Денис Поляков

Подписав петицию Вы бы даже пальцы не успели натрудить.Так как подпись три клика занимает.Но как угодно.

Анна Андреева

зайду почитаю

Денис Поляков

Хорошо.Это людям поможет.

Genadij Kozlovskij

Варварство.

Денис Поляков

Я знаю.Это жуть настоящая.