Хулиgun4Ик

Почему новогодние желания исполняет дед мороз, а не снегурочка??

Ответы
Галина Белова

ТАК ЗАВЕДЕНО--ЧТО ДЕД МОРОЗ--ГЛАВНЫЙ--РОДИЛСЯ В УСТЮГЕ И МОЖЕТ РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ--НУ А СНЕГУРОЧКА--ВНУЧКА

Valja Шурчкова

Он всегда под шафе, а такие люди - добрые. А Снегурочка должна себя блюсти, ей ещё Деда домой тащить.

Капля Радуги

а ты шо хотел? взвалить всю тяжесть сегобремени на плечики хрупкой почти невесомой девушки?

Хулиgun4Ик

Ну хоть мои же😊

Татьяна Черненкова

За материальное благополучие кто? Мужчины! Поэтому и такое доверие Деду Морозу))))

Хулиgun4Ик

Ого

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

у неё маны мало,а у деда и экспы и маны норас на всех хватает,хай левел всё-таки

Алексей Горюнов

Думаю она в сексе холодная. А деду резона нет соской делиться стационарной.

Любовь Арутюнян

Денежные средства у деда Мороза. А Снегурочка при нём красивое дополнение.

Ольга

Потому что письма пишу только ему. Напишите Снегурочке, может, повезет?

Андрей Шишкин

дед мудр..................а снегурка очаровашка...................................................

Grizuk Vera

Не будет же девчушка Снегурочка таскаться с таким огромным мешком

Татьяна Шамрай

Все привыкли, мужчины, это сильный пол, они все практически могут!

Татьяна Goddess

потому что у нее сиськи! она уже никому ничего не должна )))))))))))))))

Хулиgun4Ик

Ого. Вот может одолжить:)

Хулиgun4Ик

😎

Хулиgun4Ик

И ты тоже ничего себе хулиганка😉

Людмила Лобанова

Почему? Снегурочки тоже исполняют, только за отдельную плату)))

Хулиgun4Ик

Больше чем они вместе. Парадокс какой то

Людмила Лобанова

Ну а как же Вы хотели... это ж не просто стишок прочитать на табуретке)

Хулиgun4Ик

Эх. Мне об этом в садике не предупреждали

Марина Григоревская

Наверное это не в ее силах... Она ж еще маленькая... внучечка...))

Валентина

Как сказал один мужчина,- бабам ничего доверить нельзя😆

Валентина

Тома Акулова

А Дедушка сильнее. Снегурочка еще учится магией управлять)

Тома Акулова

дети потеряют свою психику

Хулиgun4Ик

Какие дети

Тома Акулова

Снегурочка с Дедом к детям на НГ ходят. Поздравляют. Если дети пьяные выходки снегурки увидят, с ума сойдут

Хулиgun4Ик

Тогда снегурочка останется на ночь

Хулиgun4Ик

😎

Обычная Девушка Диана

потому что у снегурочки нет волшебного большого мешка))

Хулиgun4Ик

Да я баунти ждал всего лишь😎

Обычная Девушка Диана

а я тебя ждала.а у тебя все времени нет поговорить.вижу занят очень ты здесь..

Хулиgun4Ик

Ну говорим же. Какая разница где

Хулиgun4Ик

Что делаешь

Хулиgun4Ик

Сладких

Владимир Асиновский

Потому что то, что ты попросишь она выполнить не сможет