Ал
Ал-Др

Кто верит в гороскопы? Как могут созвездия (в которых можно разглядеть медведей например только под изрядной дозой героина) вершить судьбу. Вот взять некоторые созвездия... Расстояние от земли до разных составляющих их звёзд варьируется настолько, исключает возможность взаимодействия их между собой. Более того самые дальние звёзды могли уже давно погаснуть, но за дальностью земля это увидет через полмиллиона лет.

−2
Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

В игральных картах полагаю больше вероятность отгадывания))

Ал
Ал-Др

Даже можно сказать что в игре у карты с профессиональными шуллерами элемент везения выше

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а если учесть сколько людей с одним знаком зодиака 🤪

Ал
Ал-Др

Да уж. Тык их всего 12 а людев 8 лярдов

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и всего 12 раскладов 😂

Лина

да можно не верить, но ведь подходит, чёрт его побери))

Андрей Мещеряков

Я бы и рад не верить, но слишком часто подтверждается

Ал
Ал-Др

12 знаков соответственно 12 гороскопов на 8 млрд. Конечно будет часто совпадать

Андрей Мещеряков

Я утром пере уходом на работу частенько слушал, пока работал

И*
Ирина *Z

Гороскоп это не про астрономии.. Это вообще о другом.

Ал
Ал-Др

Ну да это шарлатанстве

И*
Ирина *Z

Это о вашей безграмотности, и о астрономии, как о недоказуемой науке.

Ал
Ал-Др

Сама ты дура недоказуемая. Есть телескопы есть способы измерения расстояния по свету. Телескопы видят дальние звёзды, атомные телескопы видят дальние метагалактики, в центре каждой из которых черная дыра. Это визуальные факты. В отличии от шарлатаноскопов

И*
Ирина *Z

Это тупой обманутый дебил мне рассказывает. Умора просто. 😆

******* *****

Да многие люди склонны верить в очевидную нелепость

Вера Сыркашева

Я прочитала в одной умной книге что гадать нельзя.

Lady Butterfly

🖼

Natali Shelkovica

все звезды...что мы видим....это есть галограммыы

Жи
Живучая

Медведями образно назвали, а вы про героин...))

Ал
Ал-Др

очень образно. там и ковши то не особо разглядишь

Жи
Живучая

Почему, можно иногда, когда они поближе))

Ал
Ал-Др

вот именно что когда поближе.

Жи
Живучая

Ну, а астрология это наука. Если попристальнее ее изучать так много чего интересного есть. Это математика, углублённые расчеты связи человека и космоса.

Ал
Ал-Др

астрономия наука. астрология шарлатанство

Жи
Живучая

Ваше право оставаться при своем мнении, но человек так или иначе с космосом связан не только просто изучая космос

Ал
Александр

да никак не могут. чушь это всё. для идиотов

Шурави

Ну,да,очередной бред эти гороскопы...

За
Зас-48

Я верю в хорошие, в плохие не верю

Mr. John Doe

Деву раком - в этом что-то есть.))

Ан
Анастасия

Я не верю, это лженаука.

Al
Alexa

Астрология лже наука

Ал
Ал-Др

+

Владимир Анатольевич

Миллиард и более лет

Ал
Ал-Др

Знаете судя по ответам не все знают что такое миллиард. Поэтому я решил выдать число поменьше. Ну чтоб укладывалось в ипотечный кредит

Владимир Анатольевич

Я тоже занизил🤣

Ал
Ал-Др

Одна хохлушка всерьез не понимает как так: альфа Центавра например погаснет, а мы узнаем об этом только лет через 5.

Владимир Анатольевич

5 млрд? Наверное ближе

Ал
Ал-Др

Нет &5 св лет до альфы. Это ближайшая к нам звезда

Ал
Ал-Др

Ну я округлил. Ну да 4.36.

Никита Анохин

Верю в гироскопы.

Ал
Ал-Др

отлично. знаешь хоть что это

Никита Анохин

Морской компас.

Ал
Ал-Др

не обязательно морской

Ал
Ал-Др

дома чтоль?

Никита Анохин

У меня морской с 1955 года.

Ал
Ал-Др

еще скажи север юг показывает?

Никита Анохин

Мой - SW - NE.

Евгений Иванов

Увидит. Через и.

Ал
Ал-Др

Это автозамена сраная

Де
Дед