Кт Мпо Ду.

Раньше был ВЛКСМ, а сегодня есть молодежные организации?

Ответы
Александр Шебалин .

Я и не в курсе тёзка,хотя сам много лет проработал в самом ЦК ВЛКСМ.И до-сих пор ностальгия по тем годам.Но я и сегодня там,т.к.попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним (видно автоматически)работаю,нахожу все и вся.Некоторые говорят что тогда и интернета-то не было.Но он был,правда занимал много места.Стоял монитор,клавиатура,модем,дископриёмник и факс.

Кт Мпо Ду.

Ясненько

Наталия

Молодёжные отделения политических партий: Время молодых («Соколы Жириновского»), Молодёжный центр ЛДПР (ЛДПР)Ленинский коммунистической союз молодёжи Российской Федерации — ЛКСМ РФ (КПРФ)Молодая гвардия Единой России (Партия «Единая Россия»)Молодёжное 5 декабря (Партия «Партия 5 декабря»)Молодёжное Яблоко (Партия «Яблоко»)Молодое Звено (Партия Ветеранов России)Молодёжный "Демократический выбор"( Партия "Демократический выбор")Молодые социалисты России (Партия «Справедливая Россия»)

Наталия

А вообще: https://ru.wikipedia.org/wiki/Молодёжные_политические_организации_России

Кт Мпо Ду.

В жизни я их не видел. Бумажные общества, но жрущие настоящие деньги

Наталия

Если жрут значит есть, хоть их и не видно🤪 или просто идентифицировать не можем)

Владимир Асиновский

есть молодёжные и подростктвые лагеря Им там вдавбливают вожатые. Есть просто мальчуковые и отдельно девичьи лагеря Эорошо что не изучают военное. ( хотя внук был в мальчуковом лагере и там учили езду на лошадях как поставить палатки и прочее)

Светлана Пылаева

Думаю, что нет. Сейчас распространено движение волонтеров. Молодёжи предлагают разные заграничные гранды, жаль, что нашей стране не нужны ни пожилые, ни молодые...

Ко
Константин

Да ВЛКСМ и Пионерия ещё осталась в пределах партии КПРФ Зюганова у единорогов юнармия у ЛДПР была ,,Новое поколение,, но недолго финансирование небыло,

С@
Стихи(Я) @@@

А зачем? Комсомол объединял, учил патриотизму, а сейчас систематически разъединяют: людей, организации, сообщества и сотоварищества.

Кт Мпо Ду.

А зачем разьеденяют, расслаивают?

С@
Стихи(Я) @@@

Наверное всё ещё побаиваются бунта и революций. А людям а масках и боящихся друг друга, сложно договориться.

Кт Мпо Ду.

Да

Юлия Степанова

не знаю, как у вас, а в нашем городе имеются молодежные волонтерские центры, и весьма успешно работают)

Владимир Ефимов

Без хорошего и патриотического воспитания молодёжи нет будущего у страны и общества.

Кт Мпо Ду.

Какой патриотизм в России? Часть жируют , а пять выживают.

Анни Странница

Раньше я была в ВЛКСМ, а сейчас Серебряный волонтёр. А вот что там у молодёжи не знаю.

Кт Мпо Ду.

И что ща звание, и чем вы заняты?

Анни Странница

Волонтёрством. Ну к примеру деревья сажаем в парках, на субботники ходим, помогаем в проведение городских мероприятий. 🖼

Кт Мпо Ду.

Это и раньше мы делали, тока без звания волонтер. Слабость у нас к ин.словечкам .

Анни Странница

Кому то нужно было так нас назвать.

Кт Мпо Ду.

А вы небыли бы попугаями

Селия Вымри

Национально-освободительное движение. Правда, там нет градации по возрасту

Кт Мпо Ду.

от кого освобождают и кто узники?

Селия Вымри

Освобождается Россия от Америки

Кт Мпо Ду.

Какие признаки?

Владимир Беккер

Есть но они не легальные и преследуются властями. Пусси райт, Новое величие.

Олег Коваленко

Раньше было так, всякий пахарь он же воин, теперь лишён и плуга и оружия.

Светик

БРСМ- молодёжная общественная организация в Республике Беларусь.

Алла

Да. Российский Союз молодёжи и Российское движение школьников

Кт Мпо Ду.

Что то я не слышал о них в жизни.

Алла

Ну так Вы со школьниками не работаете)))

Кт Мпо Ду.

Хмм... у меня дама школьники которые почему- то не говорят о таких конторах

Алла

У нас почти во всех школах знают об РДШ

Кт Мпо Ду.

Почти

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

тусовки по группам... в основном, пьют, гуляют, курят, кальян

Стас Кежун

БРСМ. Правда от них ничего не слышно в последнее время.

Belich Roman

есть, но я не вникал в их смысл.... Мне КПСС достаточно...

Никита Анохин

Есть прикормленные властью, но пустые, без идеологии.

Игорь Морозов

А как же - зацеперы, блогеры , фанаты , рокеры и т д !

Кт Мпо Ду.

И опг.

Microsonya Www

У нас БПРСМ)) Организация ябатек т.е. смертников))))