Татьяна Мымрина

прибирала на днях в кладовке - нашла 5 кг гречки. Вывод?

Ответы
Адольв Рабинович

Вывод? Какой из этого может быть вывод? Ты думаешь тот факт, что ты тупая и забывчивая должен нас чему-то научить? Или к нам снизойдет просветление, когда мы поймём, что твой балкон засрался настолько, что там можно просрать 5кг гречки? Ты нормальная? Может тебя в детстве били? МММммммм)))))???

Татьяна Мымрина

балконом занимается муж. Гречу покупали на лето, а его на Урале в этом году не было. А ещё у нас принято с незнакомыми людьми на Вы обращаться.

Сан Санна©

На зиму белка делает небольшие запасы желудей, орехов, шишек, натаскивая их в дупла или зарывая среди корней. Правда, о своих складах она быстро забывает и находит их зимой случайно, чем пользуются другие животные — птицы, мелкие грызуны, даже бурый медведь. (Энц.) Вы - БЕЛОЧКА!)))

Татьяна Мымрина

возможно.

Александр Чернов

вот вам и ответ на гречневый кризис...эти 5 кг.когда-то в давние времена не посадили на урожай и за эти годы он мог бы быть уже в тысячи тонн которых сейчас так не хватает...ура..нашли стрелочника!!!

Татьяна Мымрина

гречу покупали летом 2014 года, думали на природу будем выбираться. Но лето у нас не удалось. А гречи, кстати, в Алтайском крае полно. девать куда не знают.

Александр Чернов

мой взгляд из Ташкента...а ответ на 100% юмор....греча свежая оказывается...пусть полежит...

Татьяна Мымрина

ну за зиму съдим потихоньку. Дочерям по кг. отдала, подруге.

Александр Чернов

какой прагматичный ответ.....рад за родню!

Татьяна Мымрина

спасибо.Успехов Вам

Ялтинский Мяв Крым Россия

Втал ночью.Пошел в туалет.Запнулся об мешок с сахаром,ударился об ящик с макаронами коленом,разбил локоть об ящик с крупой. И когда же эта голодовка закончится???

Татьяна Мымрина

ещё про мыло, соль, спички и водку забыли....

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не дошел...... 😉

Игорь Бухтияров

Вывод: следует навести в кладовке порядок, провести инвентаризацию и на стене кладовки разместить опись того, что в ней хранится!

Татьяна Мымрина

у меня и так все двери в записках....

Игорь Бухтияров

Снимите их все

Татьяна Мымрина

нет, я омечаю. что сделала. если уберу - всё перезабуду

Павел Пахин

😄 пять лет санкций ни в чем себе отказывать не будем 😄 тушоночка со знаком качества в вашем запаснике водится 😄

Валерий Мареев

Говорят гречку можно хранить хоть сколько пусть лежит а то может будет стоить 1000р кг продашь вот денег будет.

Татьяна Мымрина

нееее это не ко мне. Отдала дочерям. На чужом горе не наживёшься

Валерий Мареев

Логично зачем покупала и так вся страна. На всю жизнь не наберешь тем более гречку

Татьяна Мымрина

Я её летом покупала. на похода в лес. но как то лето нас подвело

Валерий Мареев

Ну тогда все нормально все равно ее не все любят

Malkhaz Okroshiashvili

Вау это же целое состояние. Вы еще на пару месяцев попрячите и можно будет на машину менять

Татьяна Мымрина

не... я дочерям отдала.

Malkhaz Okroshiashvili

Поспешили

Татьяна Мымрина

не всё же на деньги мерять

Malkhaz Okroshiashvili

На живот надо иногда подумать... я шучу ради бога...

Анатолий

вывод: не наврали-таки в сказке "Колобок"... по сусекам поскрести - можно много чё найти! )))

Геннадий Чернышов

Значит вы хомячок или рак по гороскопу. Только не подумайте что я вас обзываю. 😄

Татьяна Мымрина

неее я - весы

Геннадий Чернышов

Ну тогда это точно случайно завалялось у вас в кладовке.

Владимир Краснопёров

ВЫВОД: иногда надо выходить из спрашивалки и делать приборку в своём жилище.

Кострома Ярославна

поняла...вы обиделись на слово...но ведь осенью действительно сметали только так...а в декабре...после подскока баксов - даже неликвид со складов сметали...хорошо торговля нашу психологию изучила... 😞

Татьяна Мымрина

я не сметала я такого поведения не понимаю.. Купили к новогоднему столу не больше обычного. приготовили так, чтобы дочерям на стол тоже было что поставить (они обе работали). и 1 января варили как положено каши на завтрак, суп на обед.... .

Кострома Ярославна

Значит...мы с вами стойкие и не поддаемся на провокации и массовый психоз...но не все такие...

Кострома Ярославна

зато государству так интереснее..

Марина Ершова(Пузикова)

молодец, запасливая, продолжайте в том же духе, только прячьте подальше

Татьяна Мымрина

так случайно же вышло...

2S
200 Super Joke

ТЫ (!) и есть ГЛАВНАЯ (!) причина создавшегося дефицита гречки!!!..)))))))))) 😄

Татьяна Мымрина

я на Вы привыкла общаться.

2S
200 Super Joke

С дурными привычками надо завязывать...))) 😄

Татьяна Мымрина

это этикет

2S
200 Super Joke

Это - бездумное копирование "заморских" замашек, НЕ (!) свойственных России издревле. Вот, читай-просвещайся! - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B

Татьяна Мымрина

у нас, как раз принято на Вы общаться. и по имени- отчеству тоже.

2S
200 Super Joke

Повторяю для особо "блондинистых" - "...читай-просвещайся..."

Олег Пряморуков

Надо чаще прибираться. Чистил карманы в лыжном костюме нашёл 5000 руб

Ру
Руся

наверное это был неприкосновенный запас, который нужно обновить

Татьяна Мымрина

нет. просто с лета осталась

Alive Soul

А можно еще по сусекам поскрести, на колобка можно насобирать. 😃

Сергей Петренко

))) мне проблему с гречкой не понять она у нас по доступной цене

Сергей Петренко

я не шучу))) просто один раз на новый год вовремя в карман залез, у меня зимой просто работы очень мало

Татьяна Мымрина

я тоже заначки на зиму делаю.

Сергей Петренко

так оно ж само выходит))

Николай Винокуров

вы самый богатый человек в мире жаль что форбс об этом незнает

Татьяна Мымрина

форбс это кто?

Николай Винокуров

это журнал такой печатает самых богатых людей в мире

Татьяна Мымрина

богатство не вденьгах, оно в друзьях, близких, в умении принимать себя такой, какая ты есть и жить в согласии с миром

Николай Винокуров

я согласен с вами самый щастливый человек тот у которого все близкие и родные люди рядом

Татьяна Мымрина

успехов Вам

Nikolai Garskov

Гречка там растет не хуже чем на полях. Важно посеять вовремя

Елена Меленевская

Вывод - не так страшен кризис, как те, кто его боятся.

Татьяна Мымрина

я не боюсь.

Елена Меленевская

А я еще не определилась, может, и боюсь... После кри7иса 90-х , разбирая после ухода свекрови ее квартиру, нашла под кроватью старый фибровый чемодан, набитый рассохшимися кусками хозяйственного мыла, мешки со слежавшимся сахаром и этой пресловутой гречки, уже поеденной жучками и превращавшейся в пыль. Так жалко свекровь стало! Ведь не было уже дефицита продуктов, а запас не трогала, военная закалка! Всё превратилось в пыль и труху. Вся наша жизнь такая....

Татьяна Мымрина

Греча с лета осталась. Мы летом на природу часто выбираемся. А в этом году как- то не получилось. Гречку разделила дочерям и себе оставила 1 кг.

ОК
Олеся Коршунова

Не стоит делать ненужных запасов. На всю жизнь не запасешься

Татьяна Мымрина

дочкам раздала

ОК
Олеся Коршунова

Вот и правильно