Владимир Лунин

Есть два выхода для честных ребят: схватить автомат или убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой , с собой! Если всерьез воспринимать этот мир. Егор Летов. Заколебали некоторые ваши вопросы, вот ответ на подобные.

Ответы
Анна

Но с чего вы решили что это заблуждение истинно??? Тем более что заявлял это человек. с не очень здоровой психикой

Владимир Лунин

Не здоровая психика - не факт не здорового ума

Анна

факт. К сожалению

Владимир Лунин

Ну да, факты у них, несобственный интеграл первого рода от второго отличить не могут, а судят об умственности...

Анна

У кого "у них"??

Анна

Похоже фактов нет именно у вас)))))

Анна

смешно. Сидеть на сайте. где надо разговаривать. но лень это делать))))))

Михаил Румянцев

А эти очень радикальные выходы из чего? Куда честные ребята попали, что надо хвататься за автомат?

Владимир Лунин

Ну или второй выход, судя по песне, и в общем я с этим согласен

Михаил Румянцев

Ну, а что за ситуация то? Внятно объяснить сможешь?

Михаил Румянцев

С такими как ты, видимо, нет.

Ан
Анатолич

Он болен

Владимир Лунин

Он уже не живет, но это не значит, что он не прав