Дмитрий Космонавт2

Я от века отжил только треть,
когда понял: бояться - опасно,
страху надо в глаза посмотреть,
и становится просто и ясно.

Ответы
Не
Нехочу

Вот много таких выражений пишут и к чему они?Автора узнать нужно?Вычитают какую ни будь фразу заумную и выпендриваются

Vitalij Gorbunov

Ну а я- то поболе прожил, и скажу тебе, отрок, не бойся!Коли много врагов ты нажил,первым бить по ушам приготовься!

Мурад Али-Заде

От своих страхов не убежать! Надо с ними бороться и не раз в месяц а постоянно и со временем они просто исчезают!

Валя Ковкова

хорошо что это ты рано понял и жизнь твоя ещё впереди удачи тебе в твоём познании мира

Жибек Ибрагимова

Абсолютно согласна. А у меня от рождения пониженное чувство страха .Не мешает жить

Александр Баранов

Да, страх это современная болезнь,его ломать надо, нечего с ним в гляделки играть 🙂

ДА
Денис Абдураманов

Любовь это тот страх который нас всегда настигнет ! Но некто не говорит о побеге .

Natalya Krilova

иэто правильно. тот,чья вера слаба, не может и в других возбудить веры

Люзия Ахметзянова

я от века отжила половину,бббббббояться нечего,если ты мужчина!

Лариса Рыжикова

не всем дано к сожалению, некоторые боятся "по страусиному"

Татьяна Курзанова

не зря же говорят: "у страха глаза велики"!

Людмила Дронова

Живи как живется, и все будет в шоколаде...

Мария Бахарева

живите ещё две трети и радуйтесь жизни

Лилия Вяличка

Я ничего не боюсь, кроме своего страха

Меня Здесь

когда боишься делаешь ошибки !!!

Владимир Асиновский

а обойтись без страха нельзя ?

Александра Vakulenko

согласна --шикарно сказано.

Лариса Московская

молодессссссссссссссссс)

Zara Rasulova

это правильно.так держать

Анна Матвеева

лучше поздно чем никогда