Кто Сказал

Люблю философию, психологию, эзотерику. Взрывоопасна ли эта смесь? И как уберечь себя от шизофрении.

Ответы · страница 2
Костян Давиденко

осознание проблемы - половина его решения

Минг Шу

Это стороны одного и того же кристала....

Анатолий Лапшин

Пить меньше надо. И всё будет о.кей

Анатолий Лапшин

Я так и понял. Берегись ерша.

Ринат Фамутдинов

До кучи математики не хватает!

Кто Сказал

Ага🙂 у меня знакомая учительница математики есть. Она мне матиматику проспорила. Думаю как теперь её заставить вернуть долг. Тоесть научить меня математике.

Ринат Фамутдинов

Ну научить можно, а вот понимать...

Ринат Фамутдинов

0x2x2=5x0 Нули сокращаем и...

Ринат Фамутдинов

Я в школе 5 получил! Когда учителю такое загнул!

Кто Сказал

А я забил на школу в пятом классе полностью. А начал забивать в третьем когда из левши в правшу стали переучивать.

Ринат Фамутдинов

О!!! Меня тоже долбили за левую! А я просто в школе правой, а дома левой!

Ринат Фамутдинов

Мне моя мама сказала:""Какая разница тебе какой рукой чесать затылок!"

Посторонним В

Математикой, физикой, химией.

Анна Киллер

Перестать любить эзотерику

Кто Сказал

Неа, вот что что а ее точно не перестану🙂

Кто Сказал

Нее только не психологию!🙂

Кто Сказал

Так там же еще есть философия!🙂

Кто Сказал

😁 уверяю вас. Философию я тожа не брошу

Анна Киллер

Так что смирись,быть шизиком не так уж и плохо

Кто Сказал

🙃👍 если честно то я и не переживаю по этому поводу

.тургенев .

ТОЛЬКО НЕ ЭЗОТЕРИКУ ...........

Кто Сказал

😜 а что так?

Кто Сказал

Ну вся жизнь игра. Эзотерика научила играть по своим правилам.

Наталья Шереметьева

Опасно, разлюбить надо

Кто Сказал

Нее, я однолюб. Если полюбил то всё, навсегда🙂

Кто Сказал

Изменяю иногда с художественной или классической литературой. Но редко🙂

Наталья Шереметьева

И кто из классиков нравится

Кто Сказал

Я не много их читал. Мастер и Маргарита понравилась. Воскресенье у толстого понравилось. А больше чет и не помню. Одно время читал всякие старые книги типа ермака, варёный пояс, и т.д. Но это наверное не классика это скорее исторические. Ильф и петров тоже вроде не Классики.

Елена Данилова

Начни картошку сажать

Елена Данилова

Ну тогда доковыряешься до мозга и кранты -шизофрения не за горами

Кто Сказал

🖼 хочу в психушку! в палату с мягкими стенами

Елена Данилова

Ну тогда -какие проблемы?

Кто Сказал

🖼 никаких

Людмила Виноградова

Будьте проще........

Людмила Виноградова

Да на ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!! КАК нравиться так и ГОВОРИТЕ !!!!!!!!!! ДО СВЯЗИ.........

Людмила Виноградова

А может быть -до СВЯЗКИ!? ЭТо больше подходит для ВАС!!!!!!!!😂

Кто Сказал

Остроумно. Ща умру от смеха-ха-ха-ха😁

Людмила Виноградова

Смейтесь на ЗДРОВЬЕ!!!!!!!! СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

Людмила Виноградова

Не не правильно Я ВАМ сказала до ВЯЗКИ

Ирина Цветкова

А надо ли

Ирина Цветкова

Судя по тому, что Вас интересует, Вам это не грозит. Или никто не заметит