Qu
Quantumquirk

Пожар начался на объекте крупнейшей оборонной компании Великобритании BAE Systems в городе Барроу-ин-Фернесс, ядерная угроза отсутствует, сообщила полиция Камбрии. По данным Daily Mail, горит верфь BAE Systems в Барроу, где строится подлодка стоимостью 1,6 млрд фунтов стерлингов для Королевского флота.
Таки кто нам скажет, сэры, а есть ли в Барроу-ин-Фернесс старые соборы с красивыми шпилями?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Татьяна Круглова -Автор :
"....Худые мысли отметай,
Не майся!
Опасно в мире этом ими жить.
День провожая, перед сном
Покайся,
Умей посланием Божьим дорожить.
И все тогда предстанет в новом свете,
По силам будут бремя и дела.
И за тебя порадуются дети.
У дня ты лишь полезное взяла..(!??

И*
Ирина *Z

Неужели там видели недавно Петрова и Баширова?...
Хотя скорее всего там просто пытались стырить пакетикик болтов и гаек на сумму 70 тыс фунтов стерлингов, чтобы так же, как и в американском конгрессе показать пэрам и сэрам..

Игорь Сливинский

походу пьесы ГРУ достало все и оно начало работать всерьез и по взрослому

И*
Ирина *Z

Хорошо бы.. но вряд ли это так

Eлена

Вот тоже интересно стало. Город-то старый. Должны быть. Но не знаю. А по поводу пожара русский след ещё не обнаружили?

Георгий Крымский

Пытаются объяснить королям , что гореть могут не только заводы в Сибири но и верфи в городе Барроу-ин-Фернесс .

Сергей Ханьжин

Не знаю,как там соборы.Но,там ,похоже,опять Петров и Боширов.)))))

Ти
Тина

Скорее таки есть, чем нет.Любопыные эти ребята до истории..

Ти
Тина

Владимир Коваленко

Нашего газа нет, вот и греются! Находчивые сэры с перами!

Татьяна *

Про соборы не поняла намёк. Но новость хорошая

Qu
Quantumquirk

Были такие Баширов и Петров, ездили смотреть на шпиль в Солсбери))

Татьяна *

Я про них подумала, но об этой поездке не знала)))

Qu
Quantumquirk

Так и никто не знает, но вдруг там тоже есть шпиль))

Татьяна *

Надо будет нашим мальчикам проверить)))

Иван Иванович

Опять, Петров с Башаровым засветились..

..
....

😁Это Петров с Башировым поработали...

Евгений Андреев

Гугл всё скажет и покажет бесплатно.

Юлия Пак

Лучше искать террористический след.

Аламути

Петров с Башировым пусть расскажут

Nikola Mahkov

-Башаров с Петровым работают!-есть!-

Роза Моисеевна

А как же, имеются. А пожар потушили

Светлана Из Деревни Нагаркот

Боширов и ПЕтров не пробегали????

Галина Смирнова

Это хорошо.Ведьма шельму метит.

Мария Заворотько

Так им и надо козлам вонючим

Ма
Майк

Владычица морей уже не та.))