Юрий Монгирдас

Дамы и господа! Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю, про мальчика Бобби! Который любил..хихаххаха! "треньс по башке"- Да любил деньги!

Ответы
Лучезара Фотоновна

Куранто парафини дара венто примавера, Жёс ви ля ля дель кантри Педро тарантас. Гаранто дамаджес фурту э па иль кабальеро, Жураго амбразиро же вре смокинг ганджибас. ))))))

Лучезара Фотоновна

Ночная птица )

Юрий Монгирдас

Иду..курю!

Лучезара Фотоновна

Снежные волки

Юрий Монгирдас

да...Лучезара... крутой "опен" мы могли бы на пару))На сотню челов- ваще без вариантов))

Лучезара Фотоновна

Легко могли бы ))

Шаша Мыша

ну, валяй, я уже уши приготовил.

Оксана

из "Острова сокровищ" помоему.

Юрий Монгирдас

Мат ирей из лаф рожать бамбино-синдромо даунито хромосом!

Лучезара Фотоновна

Воз виноват проклянто кокаино, Стоп наркота, эфиро, хлороформ. ))) Дальше все было совсем печально )))))))

Юрий Монгирдас

вскрыл обоих Алекскндров)))

Юрий Монгирдас

и никого, кроме...)))))))))))))))))))))))))))))))