Сергей Алачев

А правда Маша Малиновская красит губы валиком?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Это ее личное дело и меня ни сколько не интересует личная жизнь знаменитостей.))))

Омельченко Дима

Может ты увидел ее не в походяший момент там ну напрмер она ремонт дома делала!!!

Sajko Uzkushi

похоже на то...Мне все время интересно...неужели они не видят , как уродуют себя???

Люция Копотева

честно говоря мне такой персонаж на знаком, а если дура с губами, то наверное

**
***********

не обижайте ее ,ей и так трудно, попробовали б вьі каждьій день такое таскать

Татьяна Пчелкина

может и валиком мне до этого какое дело. Её губы пусть чем хочет тем и красит.

Алла Горбачёва

хорошие губы,значит и поцелуй будет чуствительный лижбы незасасала никого

Дина Муртазина

зря вы так про неё, она хороший человек и губы она обратно вернула на место

Вадим Молчанов

нет валиком она красит стену к которой прижимает губы чтобы их покрасить

Nadejda Bairamova

Меня интересует конечный результат, а как и чем он достигается не важно 😄

Алёна

Маша Малиновская сделала операцию по уменьшению губ. Серьёзно. Не шутка.

Надежда Ошнурова

Нет, валиком не обойтись! накладывает краску, потом катком разглаживает!

Эрик Хаган

думаю валик не жалеет..я ей бытоже чем нибудь покрасил губы.. удобные они

Надежда Исмагилова

возможно, но как то прошла информацию, что она удавила их, запросы упали.

Лошадь Пржевальского

а как гладит грудь (когда помнется) ?????????неужели асфальтовым катком......

Людмила Мкртычян

мне это совершенно не интересно, тем более, что ее губы очень страшные

Kseniya A

уже нет, отстали Вы, Сергей, Маша сделала операцию по уменьшению губ)))

Анастасия Ефремова

не знаю, я с ней не знакома. но вряд ли она ходит с бригадой штукатуров

Валентина Теленченко

Специальной кисточкой, она уже уменьшила свои губки и валик не нужен

E,
Eва , Челябинск

это какая то шутка по американски-тупая или с интелектом не порядок