Ли

Где бы найти романтичного мужчину? А вы как относитесь к романтизму?

Ответы
Олжас Смагулов

!ложно быть романтичным в мире где все уперается в материальную состовляющую. так то конечно красиво ухаживать охото за девушкой, посвещать стихи, придумывать разные романтические авантюры и т.д. но тупо нехватает времяни и сил на это)) с утра до вечера пашиш и пашиш. максимум пару раз в неделю спортзал сходить и в кино на выходных. как то так)

Ли

Класс)

Алёна Вальтер

Главное, чтобы он не мешал вашей романтике и иногда ее поддерживал. А мужики- романтики, они редко бывают реалистами, как бы не пришлось вам скучно, потому что он будет мечтать, выдумывать , а работать будете вы. Тащить его придется так сказать, устанете быть мужиком сама.

Ли

все в меру

Владимир Наролин

ой ли! все немного романтики!ЧТО МУЗА ПРИУНЫЛА
ИЛИ ОТПУСК ВЗЯЛА
НУ БРОСЬ МУЗА
ОСЕНЬ ЛИШЬ НАЧАЛО!
НАЧАЛА РАДОСТИ ВЕСНЫ
Вот и лето настало!
Муза, где же ты
Ох, наверное, потерялась
В осколках, человеческой души
иногда! пишу , но романтик((????????????

Ли

романтика и стихи,это все не этого века!)))

Владимир Наролин

ой ! ЛИ если романтик , то да ! сколько во мне ! не знаю но есть! все относительно в нашем мире относительности

Вася

определись сначала что для тебя романтика. Босой колхозник, говорящий стихами с ромашкой в кармане или лысый олигарх, раскидывающийся деньгами налево и направо. Или и то и другое по очереди 👿

Ли

ну не первое не второе,нормальный мужчина,среднестатестический ,который любит и удивляет)

Вася

а чего это среднестатистический сразу? вы что, не достоины лучшего?

Ли

достойна ,только не очень как то к богатеньким отношусь,гнилые все

Вася

вот незадача... достойна лучшего, а придется выбирать из средненьких? да чтож за жизнь она такая?!! Может все-таки 3-й вариант? попкой чуть-чуть то на гнилом сучье, то на романтичном?

Ли

ну это не по мне,конечно таких много ,)))я не та

Вася

😞

Галина Осипова

хорошо)))) мужчинам не свойственно это- так что ищите мужественного, сильного, ответственного, целеустремленного... а сами будьте романтичной и устраивайте ужин со вечами....для себя и мужчины

Ли

У меня другое преставление о романтическом мужчине.На самом деле, для многих современных женщин романтичный мужчина кажется слабым. Они думают, что романтик способен только дарить ромашки и предлагать рай в шалаше.. Вот ,Они не размениваются по мелочам, «свою» женщину, то сразу же настраиваются на серьёзные отношения. Настоящие романтики всегда стараются сделать для женщины что-то приятное. Романтики всегда уважают пожелания своей любимой женщины. Секс для них – это не возможность удовлетворить себя. Это возможность действительно подарить удовольствие самому родному человеку

Tatjana Татьяна

Мужчины с черными волосами имеют больше всего темперамент- они могут так "уболтать" и мечтать, как он сделает вашу жизнь поекрасной!...для начала съездить в Турцию или Узбекистан и т.д.

Ли

ясно)

Ma
Makonya93_93

Я люблю романтику.... Но чаще попадаются парни не романтичные,жаль...но когда через чур романтичен тоже раздражает ... Все в меру должно быть скорее всего )

Ли

конечно

Ma
Makonya93_93

))

Светлана Галимова

у них этого химического вещества в крови нету-если женщину хочет то только для того что бы добиться притворяется-знает что мы дуры на это клюем

Ли

вероятно

Светлана Галимова

да точно-что бы мужик романтики сам захотел-скорее муха разговаривать научится

Ли

да да 😄

Ли

🌹

Марат Умиралиев

То, чего не можешь заполучить , всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит рамантика и идиотизм челевеческой жизни. " Ремарк".

Ли

по сути правда

El
Elissa

романтика в каждом мужчине есть. только ни у всех в том содержании что хотелось бы. романтика это здорово, и она в жизне необходима)).

Ли

конечно,для поддержания любви

El
Elissa

да.да. но многие мужчины это не понимают

Ли

когда удивляешь чем ,то постоянно ,отношения крепнут)

El
Elissa

согласна)

Иван Березин

Найти можно где угодно главное искать и не опускать руки. Я романтик, а вот жизнь лепит из меня циника, пытаюсь ей не поддаваться.

Ли

не потдавайтесь)

Иван Березин

не буду, хотя иногда тяжело устоять

Ли

)))

Александр Шленев

Если мне не изменяет память то всю прекрасную половину человечества больше превлекали финансы а не отношения. Грубо но верно

Ли

ну не без этого,всего в меру,не все меркальтильны

Александр Шленев

Ну тогда это уже не романтическое отношение а брак по расчёту.

Мкук Чулошненское Кдо

Очень положительно, но где найти мужчину - не знаю, может, в фотострану заглянете? Там масса мужчин, может, чего и подберете

Ли

может)

Вероника ***

не много романтичных мужчин то осталось..отношусь хорошо, потому что часто у нас в жизни этой романтики то и не хватает)

Ли

Согласна)

Акбер Акберов

Разве плохо! Говорить приятные слова делать подарки совершать подвиги ради любимой женщины! Я считаю это классным.

Ли

🌹и я про это)))

Илья Алексеев

Если на аве Ваш силуэт, то думаю с поиском проблем не должно быть. К романтизьму в целом отношусь положительно.

Елена Дьяченко

Романтизм живее всех живых. Запишитесь в секцию скалолазания, там романтичные мужчины просто пачками ходят.

Ли

🙂

Tamara Feklistova

Романтичный мужчина хорош , пока не попросишь что нибудь сделать . А потом - рученьки в жопоньке , и тд и тп .

Ли

Я не про такого писала,это видимо у вас в понятии он такой,мой то не нытик,настоящий мужчина,только еще делает счастливой женщину

Наталья Саванкова

Романтичные мужчины занесены в красную книгу и встречаются ооооочень редко,можно сказать их просто нет.

Ли

аж чихнула ,пока читала)))

Наталья Саванкова

Будьте здоровы!!!!!!

Ли

Спасибо)и вы

Ев
Ева.

Так есть такой, тут сидит общается))) СимпатиШный романтиШный... Вячеславом зовут))) Говорит свободен)))

Ли

я не видела 😄

Ев
Ева.

Жаль. жаль...))) Многое теряете))) Ищите его срочно, хорошо мОлодец)))))