Ли

Где бы найти романтичного мужчину? А вы как относитесь к романтизму?

Ответы · страница 12
Наташа ...( Ноябрьск)

положительно..

Светлана Булавина

Романтизм и ...романтика несколько разноплановые вещи.Ты уж как-то определись о чем именно ты спрашиваешь?

Светлана Булавина

Есть вот к примеру...., готический романтизм мерзкого Дракулино......Или хоть...мм.....Жанны Д" Арк.......Тебе что ближе?

Наташа ...( Ноябрьск)

о оу...красота и патриотизм....

Валентин О. Горягiн

Ой а для чего)))

Валентин О. Горягiн

Столько немного нужно для счастья)))

Фатеев Виктор

но не в кабаке

Ли

я вот встретила там мужчину,который всем девушкам в кабаке подарил цветы)

Фатеев Виктор

вот он и будет всю жизнь всем встречным девушкам дарить цветы

Фатеев Виктор

значит не встретила. с этим повезло. ищи такого чтобы дарил только тебе

Светлана

Положительно

Юрий Ванеев

Романтик... еще та штукенция... Без нее жизнь пресна...

Светлана

Главное не заромантиться... Полностью)

Юрий Ванеев

Важна Золотая Середина...:!!!

Асан Амиров

Оо это что то он должен сам вас наитй

Юрий Ванеев

А еще лучша... бриллиантовая...:!!!

Евгения

Очень хорошо!

Константин Жильченко

Романтика всегда в цене! Романтичный мужчина Находка!

Kulema76

А по мне, так они все уже вымерли как динозавры или их разобрали такие хорошие как Я

Евгения

Викуля а как я за тебя рада...ну ты думаю догадываешься!)))

Sss Ххх

Нигде и никак

Sss Ххх

А на самом деле его нужно воспитать

Sss Ххх

Вот видешь, если мужа не получиться тогда сына. А то все говорят вот мужчины плохие, так мы сдесь причем нас же вы воспитали

Василий Рябов

положительно

Василий Рябов

вот и хорошо тогда в романтику

Из
Издалека

Лучше не надо

Мишка Могилевский

Я романтичен до безобразия... 🌹

Светлана Дедова

Положительно

Дмитрий Караваев

уже выезжаю в Челябинск с цветами........... 😞

Маруся Лялина

Как то никак)

Алексей Кузнецов

Нормально. Крым. Тепло, ливень, танцы на песке!

Алексей Кузнецов

Еще летняя многоэтажная веранда на набережной, портвейн с колой и танцы до рассвета!

Ли

Все красиво ,вот только портвейн) его разве пьют еще

Алексей Кузнецов

А массандровский. Извините, он в магазине по 400-500 рублей. Он хорош! А если 1 к двум бадяжить с колой(коктейль называется РЕАКТОР) от него совсем другая пьянь-на движение и позитив пробивает. Это исключительно Крымский напиток!

Виктор Ядловский

Вы его нашли.

Ли

смотря что это значит для вас

Виктор Ядловский

романтизм выражается во всем. А Вы тоже оптимист?

Нурпейс Ерманов

сам романтик

Татьяна

Где-то только что тут был , и цветы дарил и в носик целовал , отдать ?

Lana

Vse xorosho v mery!!!

Lana

Pravda -i mera y kazhdogo svoya!

Странник

прекрасно)

Юлия

да уж) работы чет, не разгребешь))

Странник

ну уж как есть..когда густо а когда и пусто))

† † † Мари † † †

надо найти не романтичного а любимого мужчину)))

Юлия

Нашла бы)) муж не разрешает))))

† † † Мари † † †

не повезло тебе с мужем)))

Татьяна Ф.

1)В романах

Татьяна Ф.

Поиски романтичного мужчины не есть романтизм.

Евгений Жадушкин

нормально

Ольга

Уже нашла)

Ольга

😄 🌹

Владимир Митин

нравиться

Владимир Митин

суровая челябинская девушка

Серж Новиков

романтик!

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтатьИ средь зимы очнуться в жарком летеНайти поляну, зноем подышатьЛечь под кустом, забыв про все на светеПод стрекотанье,шелест, пенье птицыВобрать поток тепла дневногоДать вволю отдохнуть своим ресницамПод шепот ветерка лесногоДо вечера, до уменьшенья знояДо солнечного алого закатаДо аромата лугового перегнояДо появленья белых мотыльков мохнатыхДо обретенья духом чуткого покояИ долгожданного полета в небесаПодняться над сгущенной темнотоюОставив снизу темные лесаНавстречу звездам прыгнуть, ускользаяОт драм земных, сомнений и обидНа звездном корабле уплыть, мерцаяТем, кто смотрит ночью вверх с землиИ раствориться без остатка в этих звездахСтав частью мира, замыслом ТворцаУзнать ответ, еще не слишком поздно...Что нет покоя в мире без конца.Ведь даже звезды движутся куда-тоСвоим огнем даря нам мягкий светПростой, житейской мудростью богатый:В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.А жизнь полна чудесных достижений,Любви, добра и сказочных затей!Открой в своей душе Огонь ВселеннойИ радостью от жизни всех согрей!22-23.01.2014

Ли

за один день судя по дате?)

Серж Новиков

Да. Раньше легче писалось. По несколько произведений в день случалось. Но в принципе пишу за пару часов, если увижу целостный образ

Kamil Abbasov

priezhai komne

Ли

сейчас только отпуск возьму)))

Kamil Abbasov

oooo tam holodno leti k nam,unas zhara,ya iz antalii

Tursha Tusha

в доме-2

Ли

ну да сначала цветы ,потом мат и побои)

Tursha Tusha

один из них обещал - губами по телу! чем не роантика?