Ал
Алексей

И все аргументы "за" сводятся к одному - одного контузило, а второй возьмёт и посадит вертолёт. И дальше всем насрать при каких это условиях может контузить одного пилота, а второй будет в сознании?

Ответы
Светлана Соловьёва

Извините, Алексей, я человек мирный, воевать не приходилось, но то, о чем Вы спрашиваете, полагаю, бывает только в кино, для впечатления... Что может быть в действительности - один Господь ведает...

Людмила Никулина

Поражают американские боевики:сначала все рушится,взрывается со страшным грохотом,а после этого герои крадутся,чтобы их не услышали...Кино,блин...

Евгений Миронов

Просто все знают и сочувствуют первому что он как всегда по запарке забыл заправить подушку безопасности. 😄

Александр Медведев

Действительно, сидят в одном окопе или блиндаже... одного убивает, у другого - ни царапины... Рочему?

Виталий Лисичкин

значит снаряд попал в кабину наводчика ,при этом кабины расположенны друг за другом

Марина Петрюк

Бывают невироятные ситуацыи.Им просто рано было погибать,мир дал ещё один шанс.

Кот Макси

Почему? Рикошет осколка, к примеру, плашмя в голову... Хватит!

Добрый Человек Владимир

срочно к психиатру ... Спасайся пока не заплющило до конца ...

Сергей Глущенко

...про вертолет не знаю! А самое главное в танке-не бздеть!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это похоже на наш вариант старинной Шестнадцати тонн)))

Надежда Зимченко

Здесь уже звучит утверждение, так что ? - не уместен....

Галина Кузнецова

у каждого есть свой порог чувствительности и боли

Джемайма Кнеллер

В вопросе уже и заключается ответ на этот вопрос.

Ольга Бондарчук

При разнице в строении черепа и его содержимом.

Борис Коньков

сложно. я -нефтяник. от меня вертолеты летают

Виктор Усков

Главное выжить. Остальное для всех вторично.

Вера Микина

Лёшка признавайся, ты катастрофу подстроил?

Римма Чечётка

Второй, к примеру, может контузить первого))

Наталья Лысенко

Главное - что никто не пострадал серьезно...

Руслан Швецов

если тот уснёт или без признаков жизни !!!!!!