Марина

Христианская правая партия она от дьявола? Возник вопрос о легальности правых вообще. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, интересный взгляд на историю... Есть некоторая правда в сем утверждении, что они от дьявола... Ибо они не хотят работать и много что иметь не работая!

Александр Змеев

Интересно, есть ли такая партия ,которая в своей программе честно пишет : выберете нас и мы вам покажем кузькину мать и небо в клеточку ?!

Вячеслав Алёхин

Не знаю, но доспехи у них классные были, да и цели благие...

Даниил Новиков

Ну да, а крестоносцев даже жаль

Даниил Новиков

когда они стали неугодны Ватикану, на них открыли охоту

Улугбек

Только этого нам нехватало...

Нураддин Шавруги

А тогда какая из них от БОГа?

Нураддин Шавруги

Правые то же самое утверждают)))

Зи
Зирка

Правые нормальные ребята

Valter.nvkz

Кто такое сказал? 😁

Марина

Был один тут.. я искала правую партия, а он отправил меня бесов изгонять))

Valter.nvkz

Крестовыми походами? 😂

Aleks Wiеg

Марина .оно вам надо?

Aleks Wiеg

Смотрите одноимённую
передачу

Марат Ешкенов

Крестоносцы

Марина

против ведьм. а ведьмы пакостят я знаю их.