Александра

Есть какая- то злая ирония в том, что интернет был создан для экономии времени(с) Кто-то сразу понял ⁉️🤔

Ответы
Старый Волчара

ну вообще то не для этого а для того что бы иметь надежную связь на случай апокалипсиса))) Но время он экономит очень сильно. И как средство выживания в экстремальных ситуациях тоже.
А вот то что вы имели ввиду, так это инет тут не виноват, что его неправильно используют)))

Александра

ничего я не имела ввиду, вопрос шуточный )

Александр

Что тут непонятного? Достаточно зайти на госуслуги или просто в любой офис по делу что раньше решалось за десять минут, теперь длится часами. С помощью ИИ, новейших программ и операторов ищущих нужные кнопки.

Александра

👍

Владимир Дружин

Нее .Не понял. Умственные способности, покинули меня, при возможности лицезреть Ваш светлый облик,)🖼🥂🍦

Александра

итс вандефул ))

Виктор В

Инет создали военные США. Это про сеть. Любой штаб разбомби , другой подключится с теми же функциями. А протокол обмена инфо в цифре был и ранее.

Александра

да, задумано было так )

Николай Пришвин

Да. злая ирония в том, что зачастую интернетом пользуются неблагоразумно, поэтому и забирает много времени, а не экономит.

Язва Сибирская

Интернет был придуман для лентяев это средство связи между людьми но что-то типа телефона

Александра

ок

Ша
Шантарам

Раньше интернет казался чем невероятно крутым.... Сейчас мы не ценим уже его как раньше

Кот Кот

Вобшето это секретная сеть связи меж американскими военными базами если изначально

Александра

точно

**
******** ********

Да понял, да беда сейчас на работе из-за инета...а так его создавали в военных целях

Евгений

Так оно и есть на самом деле. Но только для тех, кто реально хочет время экономить.

Александра

я пока думаю ))

Евгений

Удачи! Вам 🌷🌹🌷

Александра

спасибо )

Олег

Ничто не помогает так по хозяйству, как вЫключенный интернет!🙂

Александра

👍

He
Helen

Экономия времени здесь одна. Поиск нужной инфы. Гугл в помощь.

Владимир Фомичев

Интернет ворвался в нашу жизнь , и нельзя повернуть назад .

Александра

да

Алекс С

ну да иил для зависания в нём ну чем не матрица времён))

Ира Бутенко

Очень злая она эта ирония🤣. Что с людьми сделала....

Александра

я вот тоже ещё не определилась )

Ира Бутенко

Давайте уже определимся!!! Времени мало😉

Александра

сегодня пятница, есть время спокойно всё обдумать🤷‍♀️

Ира Бутенко

Правильно. Садимся и думаем🍾🥂🍋🍎🍏🍐🍓

Александра

🤔🎄🤔🍵☕🥤🍫🧁

Ира Бутенко

И так можно

Алексей

Да много что задумывалось изначально не так.

Александра

безусловно

Николай Дубровский

Да! В нулевом, как к нам их прислали... 😉

Дм
Дмитрий

Вроде был создан для военных целей

Котэ Живущий На Излучине

Создатели наверняка предвидели )))

Котэ Живущий На Излучине

Мы под колпаком?

Александра

🫢да

Котэ Живущий На Излучине

И чё теперь делать?

Александра

шифроваться

Котэ Живущий На Излучине

Я знаю пароль, я вижу ориентир ......😂

Игорь L

экономия времени пересылки почты

Александра

это да..