Наталь

🖼
А Вы часто переносите болезнь на ногах?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вообще никогда не болею, если не считать случаи, когда необходима операция (за последние 30 лет - 3 случая). У меня в крови тот факт, что утром надо на работу, и болезнь или вчерашние восемь пива тут совершенно ни при чем.

Наталь

везет)))))

)))) Спорт в юности плюс доставшийся от родителей идеальный обмен веществ. И еще - воспитанное в стройотрядах чувство, что если бригадир (то есть я) бухал до 4 утра, в 6 он все равно должен поднять первокурсников. Осталось на всю жизнь, и в армии пригодилось.

Вл
Владимир

В сентябре привился от гриппа, на следующий день заболел по полной программе, перенёс на ногах. Прививаюсь уже шесть лет.

Ку
Кузьмич

От такой яп сразу умер) В последнее время на ногах всегда, да и у меня болезнь одна пока, но она дремит))

Владимир Тунгусов

Болезнь на ногах, это, - микоз ступней ног, она ( очень заразная, переносится, при ношении чужой обуви.

Анна

уже нет. Потому что своим героическим походом могу заразить кучу народа. От транспорта. до офиса.

Наталь

Надо учиться хорошему у вас! Вот чувствую, что заболеваю, в только вторник и надо на работу((( Решаюсь на больничный прямо сейчас))

Анна

Правильно. Здоровья вам. И сил на поход к врачу. Это обычно самое сложное в возможности пропустить работу

Наталь

Чтобы у нас болеть нужно железное здоровье)) Высидеть в очереди с температурой - это нереально((

Анна

вы правы.

Сергей Пастухов

Есть такое. Неправильно это. Прошлый раз чуть не ослеп и даже немного оглох от осложнений.

Dan Bongо

Ага)))) мой случай))) я в таком виде вполне могу на работу пойти))))

Dan Bongо

Берегу уж, что есть мочи))) вот худею... 3 кг скинул уже😊 может по этому и случилась такая фигня)

Ирa

Конечно может) а как ты худеешь?

Dan Bongо

Не ем!)) Зачем напомнила зараза???????)))))))

Ирa

😁😁😁😁😁😁😁.... Усе, молчу))).. (чуть про сгущенку не спросила) хорошо что во время меня одернул)))

Ирa

А на меня вечером такие разговоры не действуют)))... Вот утром... )))

Галина

ПОКА БОГ МИЛОВАЛ ,А Я НЕ ДАЮ РАЗВИВАТЬСЯ, СРАЗУ СТАРАЮСЬ ГАСИТЬ

Вика Родионова

Раньше всегда. Щас ао другому стала к себе относиться

Наталь

Как так научиться?...........

Вика Родионова

Фиг знает..может с возрастом. Да мой любимый сосед доктор олин раз по мозгам настучал что надо себя вообще смолоду беречь. К старости все аукнется. Считайте я вам настучала)))) надо беречь себя. Любое осложнение потом аукнется

Наталь

Спасибо!!!!!!

Наталь

Есть!

Водкин, Но Не Петров.

По моему - это что то из загробного мира...😱

Дмитрий Сергеев

я инфаркт на ногах перенес узнал через 20 лет

Mamurjon Nishanov

хахахахаха жа уменя часто боль в ногах

Wolf Werwolf

постоянно... если уж совсем не свалит...

Михаил Румянцев

По сравнению с ней я здоров лет на 300!!!

Юрий Садовский

Если ее нужно к кому-то принести...

Анатолий Дубинин

Не часто. Бывает, что на кровати.

Григорий Шапиро

Переношу на других местах...))

Ал
Алекс

Чего её носить , выбрось её .

Виктор Киянов

🌹🌷🌻🧁🍫

•Ф
• Фиолетта •

😀Не до такой степени