К. Д. - М.

Когда последний раз испытывали неловкость?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

не помню) года 2 назад пришла 1 дама поздравить дочь с др, ели салат, а когда все вышли, она взяла и весь недоеденный салат ссыпала обратно, что тпа добру пропадать - мне было за нее неловко)))

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Ирина Андронова

когда давала взятку врачу...а он-отказался..обиделся..и я долго извинялась..Представить не могла-что ТАКИЕ врачи ещё существуют!....

Ирина Ив

Буквально на днях. Пообещала одну услугу, а потом отказалась. Подвела человека. Конечно, было неловко, что сразу этого не сделала.

Александр Безручко

да наверное каждый день руку засуну в карман а там пусто и такая неловкость что жуть

Александр Капустин

в ресторане познакомился а она провосраст спросила-вот там то и попрыгал

Люция Касап

Я отношусь к этому просто... не обращаю внимание.Неловкость-это не порок

Игорь Морозов

конкретную неловкость, года полтора назад......но я потом всё исправил!!))

Nadka L'

когда смотрела на чужие успехи и понимала, что я тоже так могу, но лень

Sanya_ Xdididi

когда ходил голый а друзья спрятались чтоб поздравить с днюхой

Я Не Рыжая, Я Золотая))

пару дней назад)))поверила,что общаюсь с нормальным человеком...

Анатолий Носенко

Вопрос очень обширный...Неловкость физическую?Или умственную?

Evgeniy Chehonin

Давненько уже не испытываю такое чувство...наверное возраст:-)

Оксана Дмитриева

Вчера- мне признался в любви совершено неожиданный человек:)

Ма
Марина

Стараюсь не ставить себя в такую ситуацию...Пока получается.

Оксаночка Я

что то с годами я всё реже это чувство неловкости испытываю

А*
Анюта *

30 минут назад, когда нахамил один из пользователей сайта

Inna Rhode

эээээээээ... сейчас! ) - потому что не могу вспомнить )

Валерия Рязанова

Да недавно) Когда наступила преподавателю на ногу)

Tatjana Peters

В ранней юности когда-то, но я уже об этом забыла...