Загадка(Простая)

А вы следите за жизнью своих одноклассников,сокурсников?)

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

нет! а зачем???....

Загадка(Простая)

я тоже нет.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Редко

Alexey Sobchenko

Обычно они за мной

Романа

Нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что ты! У меня четверо одноклассников - профессора Массачусетского Технологического Института (самый пафосный технический вуз на планете), из них один был самым молодым профессором в его истории (в 28 лет), еще один одноклассник - главный метеоролог Канады (а Канада - лидер мировой метеорологии), и т.д. и т.п. Один одноклассник - мой подчиненный (формально) - он самый сильный в Москве внедренец наших программ, получает в десятки раз больше меня, хоть он и мой подчиненный... ))) Его зарплата в день больше моей месячной.

Романа

)) Я горжусь, что дружу с одноклассником таких людей 😘!!!

Ага. "Наши предки Рим спасли". Сам-то я вообще никто.

Романа

Не плачь. 🍗

Не-а. Всё хорошо. Я тут Антошке море суши взял, у меня остались деньги на обеденной карточки на фирме.