Иван Жуляев

Что проще отправить резюме или позвонить

Ответы
Ириночка Борисова

И то и то сделать, звонить только после отправки, так шансов больше

Иван Жуляев

Звонок мой ничего не изменит

Александра

я и так и так делала, когда работу искала. иии. я там сейчас работаю

Иван Жуляев

проще через знакомого

Иван Жуляев

или ждать пока на почту придет ответ от работодателя

Ксения М.

Проще резюме, а действенее -резюме, а через 20 минут позвонить

Иван Жуляев

или подшутить над работодателем

Иван Жуляев

отправить кроме резюме на сайте сопроводительное письмо и если ты работаешь не отвечать на звонок а сопров письмо написать с ув но не своё имя

Ксения М.

А смысл так заморачиваться?

Иван Жуляев

смешно ведь

Ле
Леа

Проще отправить резюме, а полезнее - прийти лично)

Тамаретта

Живое общение в приоритете!!

Фима Задунайская

личная беседа.

Иван Жуляев

а я на лохотрон наткнулся.

Фима Задунайская

я звезд с неба не хватаю и на запредельные обещания не ведусь.

Иван Жуляев

НСГ слышала про такое.

Иван Жуляев

Национальная Страховая Группа -узнал что они мошенники в инете,это мой первый плохой опыт.

Иван Жуляев

заявление на входе в подъезд требуються сотрудники для работы в офис я его сорвал и позвонил.

Юл
Юла

явиться лично)

Юл
Юла

да))

..

Резюме

..

В какой сфере?

Иван Жуляев

страхование

..

Не сталкивалась

Иван Жуляев

я клюнул на зарплату 25000 рублей

..

Ясно.