Алексей Ерёмин(Бердск)

''Владимир Николаевич,у тебя дома жена,сын-двоечник,за квартиру не заплачено,а ты нам тут мозги пудришь! Не хорошо,родной..!'(О чём речь и кто это,Уэф или Би?)

Ответы
Александр Захаров

Что еще за набор слов? Алексей закусывать надо. Прежде чем бред писать....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бред?... Закусывать? Посмотри сначала на ответы не сей вопрос. Потом загляни в отечественную фильмотеку иль в библиотеку на всякий случай. Может кругозор повысишь. Хотя наверно уже поздно,раз такой чепухи не знаешь...Бедняга!

Александр Захаров

На хуй пшел, умник.

Марго Беккер

А большинство тутошних Диванных доморощенных филоЗофов

Ирина Карпова

фильм кин дза дза.

Александр

Скрипач не нужен!

Кэйлаш

Не знаю

Сергей Дж.

Кин-дза-дза

Кэйлаш

Ок