Альберт Кононов

Факты наблюдения за нами со стороны ВЦ многочисленны и поэтому неопровержимы. Издалека ли они к нам прилетают? По ряду предположений. на диаметрально противоположном направлении от Земли, на солнечной орбите находится сестра Земли - Глория. (наблюдаемы отбрасываемые ею тени). Она движется в том же направлении что и Земля, с той же скоростью. А теперь представим цивилизацию Глории обогнавшую нас в развитии, скажем на 1000 лет........?

Ответы
Степаныч

И что? на сто лет представить невозможно. Станьте на место человека этак в году 1717

Чудочудное Диводивное)))

Читала когда-то где-то об этой Глории... Больше на выдумку похоже)

Альберт Кононов

Да уж

Чудочудное Диводивное)))

Нынче цензуры нет) Пишут всякий бред))) Землю, вон, уже "уплощили"))) Геоцентрическую систему вновь проповедуют)

Альберт Кононов

Да уж

Чудочудное Диводивное)))

Других слов Вы не знаете?))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))))))))))))

Ѻлегъ

Альберт, Вы видели эту систему (планетарную) со стороны?

Ѻлегъ

тогда как можете утверждать, что у этой планеты есть двойник?

Альберт Кононов

Читал. Живу мечтами кстати.

Ѻлегъ

оно и видно, что мечтами... должен Вас огорчить, двойника нет и быть не может - даже по законам небесной механники

Альберт Кононов

А мне все равно - есть или нет. В моем воображении она есть - этим и живу.

Игорь Поспелов

они нам завидуют и проклинают Такую планету засераем!

Альберт Кононов

Возможно

Тамара Гончарова

Что так мало берёте, 1000 лет ничто для Мироздания.

Фило Софочка

ну хоть один неопровержимый фактик можно?

Альберт Кононов

Да - история С супругами Бэтти Хол, например. Никто не оспаривает. И в целом таковых множество. Читать нужно источники. Я и сам видел НЛО.

Фило Софочка

сам это уже теплее,не поделитесь

С)
Самоличная ) Медузон))

тааааааааааааааааааааак..............

Альберт Кононов

ДААААААААААААААААК

С)
Самоличная ) Медузон))

я вас ждала!)

Альберт Кононов

Здравия желаю

С)
Самоличная ) Медузон))

кроме нас тут никто это не обсудит.я одна смотрю рен тв)

Альберт Кононов

Это захватывающе и интересно.

Федор Тиханов

И что? Нам-то какая радость? )

Альберт Кононов

Выпьем за Глорию на день космонавтики.

Федор Тиханов

С этого бы и Начинали. )))

Улугбек

Размечтались, Альбертик....

Альберт Кононов

Благодарю, люблю мечтать

Улугбек

😆😄👍

Римма Кондратенко

мечтать ни когда не вредно

Альберт Кононов

Но тем не менее....

Эльвира

Или больше..

Эльвира

А в интернете на каком- нибудь ресурсе не хотите опубликовать?

Альберт Кононов

Опубликована на сайте неизвестный гений. я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Эльвира

Да нет, спасибо. Мне б если только вкратце что.

Альберт Кононов

Любовь, стеляйтен аус пистольт, рыдания, страдания воспоминания - смерть

Эльвира

жуть

Мария Рябцева

На 3000

Мария Рябцева

Мало.