Михаил Цветаев

Сегодня скончался Ф.Кастро....Ставлю песню и посвящаю ее его светлои памяти...
✊

Ответы
Эльза Пономарева

К сожалению, по этой ссылке ничего не нашлось... А оказывается, есть идиоты, которые считают, что нечего и помнить о нём...

Эльза Пономарева

В Майами фейерверк устроили: типа вот теперь на Кубу вернемся. Кстати: в Индии, когда уходит просветлённый, тоже фейерверки запускают.

Михаил Цветаев

Ну насчет вернуться-это вряд ли.))

Эльза Пономарева

Полагаю, их там не очень ждут.

Михаил Цветаев

Конечно-это же враги Кастро.

Петр

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fvdp.mycdn.me%2FgetImage%3Fid%3D133425597093%26idx%3D0%26thumbType%3D32&signatureToken=GIU5Nk-33-2EzN70_E6uGw

Галина Золотарева

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌴🌴🌴🌴💧💧💧Мне очень жаль ....

Уральская Рябинушка

Куба-любовь моя, остров зари багровой. Песня летит над планетой звеня, Куба любовь моя

Уральская Рябинушка

Только Родина

Ан
Анатолий

Да , Рябинушка , только -"PATRIA !

Аптер Пётр Яковлевич

Я помню,был малeньким ребёнком,когда по ТВ показывали приeзд Фидeля Кастро в СССР.

Михаил Цветаев

Да..он за 40 днеи объехал весь Союз..

Серж)))

Настоящий революционер, и смог противостоять США. Светлая память Фиделю!

Серж)))

В школе мы собирали денежку для детей революционной Кубы) сейчас это кажется невероятным, но мы верили что Фидель дал действительно свобоу острову.

Михаил Цветаев

Он ее и дал,прогнав оттуда янки,для которых Кубы была просто борделем..Теперь это независимое государство,в отличии от многих,где янки творят что хотят.

Серж)))

Америка несет свободу и демократию - но в том понимании как они себе представляют!

Михаил Цветаев

Вот и нехаи несут ее куда угодно,но не на Кубу.

Серж)))

На Марс!! им там самое место!

Юрий Максимов

Уходят великие люди, которые действительно хотели счастья своему народу

Helena Veselova

Не однозначно всё, конечно. Но - яркий человек. И эпоха.

Инна Сотникова

Ушел достойный человек... Целая эпоха. Светлая память

Док-Р Хаус

и вы за комманданте?кубинцы во Флориде, ликовали....

Михаил Цветаев

Они во Флориде-это и неудивительно.)..Они видимо забыли,чем для янок была Куба при Батисте.

Indeets Rybkin

даже сестру гнал, которая на похороны не поедет..

Михаил Цветаев

ДВ-это русская земля..Она еи стала задолго до появления декларации независимости..Кстати-в один год с открытием в Москве Большого театра..Что касается индеицев,то они вообще не знали то такое водка и подписывали отчуждение своих земель за нее...Умно...И жили они себе и никого не трогали..Вот и кубинцы путь живут без вашеи "братскои" помощи,которая потом оборачивается кабалои.

Indeets Rybkin

Вы смел на язык как я погляжу. Прям берёте на себя обязанность принимать решение кому что делать кому помогать кому не помогать даже как мыслить. Будьте скромнее лучше делаете что-то

Михаил Цветаев

Вот я и делаю...Хотя бы здесь...Показываю истинное лицо волка в овечьеи шкуре..А слово-это очень сильное оружие..Порои сильнее чем танки и пушки..Знаете кто был первым врагом Гитлера во время ВОВ?

Indeets Rybkin

болтологов в России полно, меня этим не удивите. Знаю ТВ и прессу, имею сравнение не по наслышке.. Удачи вам..

Михаил Цветаев

Значит не знаете...А зря...Историю надо бы знать..Хотя бы для себя-для общего развития...Удачи.)))

Надежда Генералова

Жаль.Светлая память.Марш 26 июля.Гимн революции.

Проехали

Ах, каакой был мужчинааа! Светлая ему память.

Галина Ломацкая

песню послушать не удалось, не включилась

Галина Ломацкая

может подскажите как включится?

Михаил Цветаев

Ну попробуите набрать в поисковике-СЛУШАТЬ ПЕСНЮ М.МАГОМАЕВА-"КУБА-ЛЮБОВЬ МОЯ".

Solomon Gruzmarg

Пидор был этот Кастро.Антисимит поганый.

Михаил Цветаев

Все таки не удержались-вопросом ответили на мои вопрос.)))..На три коммента выше гляньте-и теперь уж ответьте...Так понятнее?)

Solomon Gruzmarg

Русский язык богатый,не запрещает отвечать вопросом на вопрос.Вопрос он же ответ.

Михаил Цветаев

Ну и где же ответ?)))..Опять будем юлить или ответим гр-н Соломон?)

Solomon Gruzmarg

Я кажется на него ответил?Опять скажете что ответил вопросом на вопрос?

Михаил Цветаев

Гр-н Соломон я опять скажу-юлить еще не надоело?..Ну как надоест-напишите ответ на поставленныи мною вопрос..И без всякого "кажется" и т.д.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Хорошего человека помнят много и долго

Людмила Преснецова

🌲🌹🌲🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Хрулёв

ЧТО СКАЗАТЬ, ЭТО БЫЛА ЛЕГЕНДА, ЭПОХА.

Sergej Grigorjev

зачем там хор, на заднем плане?

Михаил Цветаев

Я не музыкант и не дирижер..Почем мне знать?

Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌴🌴