Улыбка

Ох уж это презрительное чувство превосходства! И откуда оно берется у некоторых индивидуумов на этом сайте?

−15
Ответы
Чеширский Крот

Весна. Обостряется притихшая патология. Бред величия. А бред, как нам всем известно, не разубеждаем. Даже пиздюлями.

Александр Былков

осознают собственную ущербность в реальной жизни,так хоть здесь что то из себя представить

вт
владимир тишина

Может такого чувства никто и не чувствует. Как только появится, обязательно сообщу, откуда

Серый

Многие считают себя пупом земли. И не только здесь. Особенно те, у кого деньги есть.

Аделина Свабода

Да пусть берётся, человеку свойственно заблуждаться. Пусть играют, пока играется.

Виктор Дайвер

Превосходство на сайте вовсе не значит превосходство в реальной жизни

Вадим Маркелов

Ну наверное от того,что в жизни они ни чего из себя не представляют.

Михаил Левин

Дурак всегда считает себя умнее всех, вот и чувство превосходства.

Аркадий

Они по жизни такие. Или наоборот, им по жизни не хватает уважения.

Улыбка

Гены? Воспитание? Откуда?

Аркадий

Лень.

Юрий Лагун

Только у ущербных, которые сами себя унижают и ... И вот они здесь!

Гр
Грег

Гордыня это грех тяжелый и за это люди потом будут наказаны

Улыбка

Потом это когда?

Гр
Грег

Я не бог не могу точно сказать но будут наказаны

Сергій Мошковський

сегодня ты в превосходной форме, а завтра ослаб. так бывает

Натали Малышка

Ну как откуда....Известное дело - фашистская идеология....

Улыбка

Неее у вас нацисткая, не путайте.

Улыбка

Ну у кого у вас....Известное дело...у вас.

Натали Малышка

Вообще-то, я не знаю у кого нацистская идеология, но знаю, что фашистская - в России. Хотя, фашизм и нацизм - тождественны.

Улыбка

Вот у вам лично нацисткая. 30 лет вам внушали. Снесли памятники. Переписали историю, написали новые учебники и вот готовая бандеровка, считающая Бандеру героем., а русских фашистами. Сверх нация же, самые умные и пушистые ангелочки. Сидит тут Россию хает. Напали на них орки, не люди, звери. Скоро снимешь розовые очки в мясом, смотри не ослепни от того что укронацики делают, а на русских спирают.

Натали Малышка

Бредни.....Хоть бы что-то было у вас не надуманным. А так - полнейший бред. Но......чему удивляться - ЭТО ТАК ВАС НАУЧИЛИ ВОСПРИНИМАТЬ УКРАИНУ.
Я лишь скажу, что Украину вы СОВЕРШЕННО не знаете....Поэтому и комментировать нечего.
Но скажу : все, что вы написали - полнейшая ложь........Подумайте головой, а не телевизором.

Сильвия Нагваль

Из комплексов обычно - когда кидает в другую крайность.

Иван Федорович

ну не знаю... может потому что ...ну есть такое чувство))))

Серафима

Не знаю. В сущности все мы здесь обычный рабочий класс.

Улугбек

А если - не презрительное, вовсе, а ЕСТЕСТВЕННОЕ!!!!

Anatoliy Kofman

Это обратная сторона комплекса неполноценности

Евгений Рундаев

И не только на сайте. В жизни тоже хватает таких.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нос задирают стоя на цыпочках в чане с дерьмом...