Са
Саня

А где то слышал я что время лечит,это все лажа и я не согласен

Ответы
Anna Kozhemiakina

Время не лечит. Время калечит Память, что вместе с годами слабеет, Чувства, идущие быту навстречу, Души людей, что порой цепенеют. Лечит внимание, сон и забота. Лечат врачи, категории высшей. Лечит любимая с детства работа, И, говорят ещё, лечит Всевышний. Лечимся верой, любовью, надеждой.. . Лечит поэзия, музыки звуки. Лечимся лесом, красивой одеждой. Изредка лечат нас дети и внуки. Лечим себя потихоньку мы сами. Но ощущается Времени бремя. Вы посмотрите другими глазами – Время не лечит. Лечит не время.. . Время не лечит. Лечит не Время. Лечат поездки и новые люди. Лечит весна. Лечит шквал впечатлений И ожидание – что-то там будет.

Вера К.

иногда проходит много лет, прежде чем боль утихнет, но это обязательно случится. не нужно делать культ из своих страданий, если травить душу постоянно, можно получить психический сдвиг или нервную болезнь. жизнь них на чем не заканчивается, за поворотом вас может ждать настоящее счастье...

Наташа Салопаева

Про события, новые встречи и людей - полностью согласна, они разбавляют и дополняют жизнь, и прошлое потихоньку сходит на нет...Кончено, если все время убиваться по утраченному, то и время помогает....А так разнообразие жизненных событий помогает забыться и вдохнуть в себя НОВУЮ жизнь

Любовь Звягинцева

душу лечит, это правда.Вот вспомни, что тебя так убивало год назад в это же время?И казалось, что все, жизнь кончилась

Оксана Сухомлинова

САНЯ ПОВЕРЬ МНЕ ЛЕЧИТЬ, ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ... ВОТ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ УЖ СЛИШКОМ ИНДИВИДУАЛЕН

Гуля

Не совсем так. Время не лечит, время только притупляет боль, заглушает, дает время смириться и примириться...

Настя

Тот кто сказал,что время лечит солгал.Время просто позволяет нам научиться жить с этими ранами (

Михаил Струц

не без того

Жанна

лечит лечит, все проходит и не воспринимается так остро, боль не уходит, но болит то меньше

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Лечт. Просто со временем на ситуацию смотриш по дугому. Првыкаеш Грусть остается.

Ольга Скрябина

И я не согласна, есть такие потери, которые ни каким временем не залечить

Екатерина Куликова

поверь, лечит) просто кому то нужно чтобы побольше времени прошло)

Владимир Топорнин

точно .. дохера уже прошло ... что то не особенно вылечило

Татьяна Хван

Время не только не лечит,оно становится злейшим врагом

Юльчик Гаврилова

А я согласна со временем забываешь все обиды и т. д.

Са
Саня

Правда чели

Бахыт Бектемисова

Нет хуже бремени, чем отсутствие чувства времени.

Наталья Серёгина

Я согласна время проходит все притупляется

Сергей Есенков

нет - это правда!!!!!!!!!!!! - опыт!!!!!!!!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оно не лечит...приходит равнодушие..

Феруза Маматова

Со временем вы сами лечите себя.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

оно не лечит а заполняет вакум

Антонина Гончарук

все верно.лишь притупляет и заполняет другим