Михаил А.

женщины держитесь год быка мужики в разнос пойдут!

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Михаил. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Михаил А.

🙌 далек от таких понятие...!

Зина Процив

Мне кажется, что они всегда чувствуют, что в стаде..... и не важно в какой (когда быки, когда бараны.... в зависимости от года) - результат один, их разносит.

Михаил А.

🤣👍🙌

Елена ******

Ну.... мы коней на скаку останавливаем, в избы горящие входим, а уж своего-то родимого скрутить-это раз плюнуть!)

Михаил А.

смотри может чужой заскочить......!🍓💋🤭

Елена ******

Зачем он мне чужой-то? Своего хватает!

Михаил А.

в ночь не поймешь где свой или чужой!🤭

Елена ******

Я на ночь дверь закрываю. и под бочек к мужу.

Михаил А.

🙌

Любаша

По старо-славянскому календарю, тотем этого года Кричащий петух. Тоже похоже кур будет топтать с криком)))

Михаил А.

ну да........люблю с криком...от души...!🍓💋✌️

Любаша

☝️

Михаил А.

я вижу тоже любишь от души с криками ойками...🌷💋💋💋🍷🍷🍫✌️

Любаша

Я скромная.

Михаил А.

что не любишь секс...................!🤷‍♂️

Alina Nn

можно подумать в год крысы или свиньи мужики на печи лежали и равнодушно смотрели на голых баб😂

Михаил А.

не не я от души ласкаю...!🍓💋

Станислава Левицкая

Ну если в хорошем смысле,слезут со своих диванов и начнут что-то делать-так это не плохо!

Елена Алферьева

Ага. пусть за нами уследят . а то как в" прицесе цирка" не пропустили бы самое интересное

Михаил А.

и слава богу что замужем.....!🙌

Елена Алферьева

Спасибо

Михаил А.

🙌

Елена Алферьева

Кстати мы за 15 лет с мужем ни разу не посорились, правда обои один раз 3 дня выбирали сошлись на компромисе твой верх моя макушка

Михаил А.

👍🍷🍷🍓🍫за вас!

Не
Несмеяна

А вы знаете женщин репродуктивного возраста в России осталось 35 миллионов а мужчин 20

Михаил А.

все нормально....мужики успевают всех по нежить!🍓💋✌️

Не
Несмеяна

Отнюдь мужики или импотент или наркоманы или алкаши

Михаил А.

да такое есть и много......среди молодежи!🌷🍓💋

Иветта Макавяцкайте

Это мужчинам надо быть осторожными. А то дамы рожденые в год быка, те еще подарки

Михаил А.

👍🤭🍓💋сильны в темпераменте....!✌️

Мария Рассказова

а чего держитесь-то? Может для некоторых женщин это как спасенье будет)))) 🤣🤣🤣

Михаил А.

когда можно в гости знакомится!🍓🍓🍓🤭

Мария Рассказова

Обязательно)))

Михаил А.

я готов......как скажешь сразу еду!💋🙋‍♂️

Мария Рассказова

Хорошо) скажу) 😉

Михаил А.

все буду ждас нетерпением!💋🙌

Рената Полохова

Да что нам боятся, год пройдет, а потом 12 лет до разноса, ждать придется☺☺☺

Михаил А.

🍓💋🤭

Татьяна Казакова

Как в колхозе? Так там быков не используют, в основном шприцом осеменяют...

Михаил А.

ну да

Татьяна Казакова

Пойду спать.

Михаил А.

давай!

Татьяна Казакова

Спокойной ночи.

Михаил А.

🙌

Марина Ежевик@

Главное, чтоб лицо не лопнуло, пока мечтать будут, чтоб пойти в разнос. 😂

Михаил А.

что может и такое случится............🍓💋🤷‍♂️

Магнолия Анатольевна

да ладно..... ничего не сдерживает и в другие годы при желании........

Михаил А.

тебе повезло...значит к тебе приходили...!👍🌷💋✌️

Магнолия Анатольевна

нет наоборот..... и отпустила в свободное плаванье...... с попутным ветром.....

Михаил А.

тоже не плохо раз сама ходила!👍🍓💋✌️

Магнолия Анатольевна

не понял, я не шлюхаюсь, отстань......

Михаил А.

🍷🍷🍫🍓💋👍✌️

Татьяна Котова

Пффффф.....что нам то ....это вы держитесь когда мы в разнос пойдём

Михаил А.

ясно...жду в гости.....!🍓💋🤭

Татьяна Котова

Я в Питер ))) нееее

Михаил А.

давай я к тебе!🍓💋

Татьяна Котова

Я не очень гостей люблю

Михаил А.

опять не так....тебе видать и не угодить...что любишь!🤷‍♂️

Роман Жевлаков

В деревнях активно развивается свинство, быковство и курение.

Диссидент

Если женщины красные трусы одевать не будут, то не пойдут...🤣

Мечта

Ну да, главное, что быки-это тоже крупный РОГАТЫЙ скот 🤣🤣🤣

Михаил А.

👍🍓💋🤷‍♂️

Венера

А стоит ли плохих держать возле себя....пускай идут в разнос!

Михаил А.

так тебе бедной и отдохнуть с другом негде.....!

Венера

Тот вдовец меня хоть этим устраивал, а так и реально негде

Михаил А.

ну да.........снимать квартиру.......сутками только так!

Венера

Михаил, а вы задали такой интересный вопрос имея в виду себя??? С наступлением НГ хочется что-то новенького????

Михаил А.

я тебе в личку написал пойдем !

Элен Elen

У меня сестра Телец в год Быка... вообще взрывоопасная смесь

Элен Elen

😌

Михаил А.

🙌

Элен Elen

😉

Михаил А.

🙋‍♂️

Элен Elen

😌