Befora

Узнав, насколько я грешная, святой отец предложил мне скинуть список моих грехов ему на флешку, чтобы сэкономить время..?

Ответы
Евгений Удовицкий

я думаю это в силу безбрачия... любопытство как не крути берет верх над разумом)))

Befora

лишку оказалось)

Евгений Удовицкий

как теперь с такими грехами по свету ходить)))

Befora

еще одного батюшку придется искать

Евгений Удовицкий

только слепого. Чтоб на грехи не засматривался

Befora

))))))

Валерий Колесанов

Вот это по нашему..по бразильски. Молодец батюшка..шагает в ногу со временем.

Befora

ну да))

Валерий Колесанов

Ну так скинули батюшке грехи на флешку?? Грехов то много было?? Флешки хватило?

Befora

на 8 гигов) счастье не уместится, а грехи -да

Максим Макарчук

в словах звучит гордость,

Befora

немного

Андрей Щёкин

странно

Befora

ага

Леонид Е

Мудёр.

Леонид Е

Спасибо за одобрение.

Befora

😄

Befora

вы батюшка?

Леонид Е

Я отец. И дед. Скажу честно, батюшкой меня мои дети (а их у меня двое, обоим за 30) никогда не называли.

Светлый

много?

Befora

а то)) решил время со вкусом провести)

Светлый

))

Befora

батюшка)

Светлый

я понял)