Кучербаев Эрик

В Сыктывкаре усилили охрану портреты Путина на билбордах.С чего бы это?

Ответы
Владимир Шибнев

Чтобы глупость и хамство не проявлялись ярко. Сколько бы портретов не испортили, жизнь лучше не станет. Лучше встряхнуть башкой и предложить что-то конструктивное. А то привыкли всё других винить

Кучербаев Эрик

А что вы делаете -" Конструктивное"? Или только советы даете?

Гена Лозовой

а что с ними? могут испачкать?

Кучербаев Эрик

Есть видио где человек пишет на портрет -"Лжец"

Гена Лозовой

лучше не рисковать-не надо ничего писать все его знают-каждый со своей стороны

Елена Юшина

Портят лицо президента.

Кучербаев Эрик

За чем? За него 86 % народа.

Елена Юшина

Не могу знать. В душу не влезешь.

Николай Маурин

после выборов узнаете