Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не зря говорят, что мужчины и женщины, как будто с разных планет. Самой природой заложено не только наше разное строение, но и социальные функции и роли. Так как же нам понять друг друга?

Ответы
Акакий Акакиевич

Ахаха. Ну вот насчет функций и ролей - очень спорно. Природой ничего не заложено изначально, если вы присмотритесь повнимательнее, то увидите, что самки и самцы в группах различных животных выполняют различные функции.

Веселый Роджер

И природой заложено и шли разными эволюционными путями развития, в силу разных природных задач. Но непонимать стали друг друга только недавно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Возможно Вы правы (

Веселый Роджер

Ровно тогда, когда женщины решили изменить свои биологические задачи самостоятельно.))

Вадим Сперанский

Крайне просто. Перестать концентрироваться на различиях и увидеть сколь на самом деле они незначительны в общей картине. Люди есть люди.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ

Слава Касьянов

А может проще смотреть на простые вещи.Ну вроде как эксприонисты рисуют свои картины. С виду- мазня, а и в тоже время, в этом что то есть.

Адресат Выбыл

Удобная форма валить друг друга по гендерному признаку. Теперь понимаю, почему разнополые дети для некоторых-разнополярные😁😁

Александр Захаров

Очень даже просто. Женщины живут эмоциями, чувствами, желаниями... мы логикой, мужчины. Тот, кто это понимает-живет счастливо.....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Желаю счастья!))

Александр Захаров

И вам!!

Алекс Икс

Вот эксперт с нами инопланетяне закончат и раскидают нас по разным галактикам - женщин в одну галактику , а мужчин в другую ...

Ли
Либерти

При таком функциональном подходе к людям, глубокого понимания (и общения) не требуется. Более того оно даже вредно.

Гульнара --------

Прямо как в квмиди клаб))) Женщины произошли от рыбы, а мужчины от обезьяны)))

Ли
Либерти

Многим это нравится, потому что нужно меньше думать и искать подходы к другим людям.

Владимир Королев

до конца - никак! Мужчины женщины даже думают по разному, ведь рабочие полушария мозга у них разные!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это с точки зрения физиологии)

Роман Обрамович

Ой не знаю , вот у Венеры есть такой .. Уран .. она против часовой стрелки движется и он .. за ней .. ))

Ва
Валерий

пока с сатанизмом не будет покончено.так и не будем друг друга понимать.дело не в планетах.

Серж)))

Наверное вести диалог и стараться стать друг другу жизненно необходимыми)))

Игорь Морозов

А этого и не надо ! Давайте будем просто исполнять свои природные функции .

Константин

хотеть.. один понять первично чувственное.., вторая логично порядочное..

Сергей Пастухов

" ... Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот" (Б.Г.)

Михаил

Социальные функции и роли не заложены природой. Их можно изменить.

Ди Филосыч

понять гораздо проще, когда каждый знает свою функцию и выполняет

Ди Филосыч

ну, это ваше мнение... я такого не говорю... возможно вы визуал, кинестетик, а потому вам хочется увидеть в живую и пощупать, а без этого для вас и личности не существует...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это мнение всего разумного человечества))

Ди Филосыч

нет... вы заблуждаетесь.

Ведающий.

Пока не проживёшь в шкуре противоположного пола, не поймёшь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А под козырек?))

Ведающий.

Я воль! 👨‍✈️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Осталось добавить - Мой Фюрер!))

Ведающий.

))

Андрей К

Нам не надо понять друг друга. Нам дано дополнять друг друга

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо)

НЕ
Никита Елисеев

Может и не надо, Люси? Просто принимать такими, какие есть?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сложно.

НЕ
Никита Елисеев

Зато интересно)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всяко бывает)