Филимон Варер

В какой стране , Мира , был самый совершенный балет ?

Ответы
Мисс Маруся Новикова

Думаю, что в России..да и сейчас классика балета лучше в России..в других странах больше инноваций..новые стили, смеси и т.д.

Юлия Волоскова

Где что было - не знаю. Знаю, что сейчас в Вене половина труппы - русские балерины, а "прима" тем более

Филимон Варер

В СССР."..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей" «Теперь в Китае делают ракеты, Перекрывают Хуан-хе. Да и по линии балета - Не только мы у них в хвосте…»

Апти Амирханов

Вопрос хороший! Но я не потяну с ответом! Подскажите пожалуйста!

Филимон Варер

В СССР..... "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Филимон Варер

И ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ, и ответы раздаём ,И ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАЁМ

Апти Амирханов

верно!

Анастасия Расцова

в России, много хореографов, которые зародили, настоящий балет

Филимон Варер

ВЕРНО.СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией. "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Анастасия Расцова

танцы- моя жизнь, я знаю много про хореографов и балет)

Филимон Варер

В КОНСУЛЬТАЦИЯХ НЕ ОТКАЖЕТЕ ?

Ke
Kenngin

Россия форева. Вот только предмета для дискуссии не вижу.

Василий Галимов

Классический балет остался только в России

Василий Галимов

балет он и дома балет.

Филимон Варер

"..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Василий Галимов

ракеты делаем не мы ,а Енисей перекрыли кого кого сослали.

Филимон Варер

у нас всё еще впереди

Василий Галимов

онлайн и в офисе!

Олег Усачев

Когда то в СССР, а сейчас не знаю.

Филимон Варер

ВЕРНО В СССР ,А СЕЙЧАС В КИТАЕ

Олег Усачев

Я думал про Китай, но как представлю маленьких кривоногеньких, не тот уровень, что в СССР.

Филимон Варер

«Теперь в Китае делают ракеты, Перекрывают Хуан-хе. Да и по линии балета - Не только мы у них в хвосте…»

Вячеслав Будько

сначала во франции потом в ссср

Сергей Чумба Юмба

Ну. Я точно знаю , что в России

Филимон Варер

ВЕРНО. СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией

Лилия Ладыгина

В России!!! Франции. Австрии.

Филимон Варер

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

Олег

Он только в России и есть...

Филимон Варер

«Теперь в Китае делают ракеты, Перекрывают Хуан-хе. Да и по линии балета - Не только мы у них в хвосте…»

Олег

не видел

Филимон Варер

СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией. ...."..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Люся По

Не знаю, я не люблю балет.

Люся По

😄 Не пей, козлёночком станешь...

Филимон Варер

отныне только ЧАЧИ !

Люся По

Ну тогда погнали, за любовь! Дзынь! 🍷

Филимон Варер

И ЗА СОЮЗ СЕРДЕЦ !

Люся По

😉

Andrei Duke

а он много гастролировал

Филимон Варер

МНОГО. В СССР "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Саят Жакупов

совершенного ничего нет

Саят Жакупов

хорошие воспоминания остаются...

Филимон Варер

ПОЙДЕМ ВПЕРЕД,УЧИТЫВАЯ ОШИБКИ ПРОШЛОГО

Саят Жакупов

согласен

Филимон Варер

УДАЧИ ВАМ !

Саят Жакупов

Взаимно

Татьяна Вознесенская

Затрудняюсь ответить

Филимон Варер

В СССР "..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Татьяна Вознесенская

Аааа понятно

Филимон Варер

И ВОПРОСЫ ЗАДАЁМ, и ответы раздаём ,И ОЧЕНЬ МНОГО УЗНАЁМ

Инкогнито Мистикова

Не увлекаюсь балетом

Надюша Кузьмина

во франции наверное

Филимон Варер

В СССР...."..Зато, мы делаем ракеты И перекрыли енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей"

Олег Огородников

в той, которая была

Филимон Варер

ВЕРНО

Дмитрий Никонов

может россии?

Филимон Варер

верно СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией

Вилка Ложкина

эм... Россия7

Филимон Варер

СССР - страна, которую нередко продолжают называть Россией.

Вилка Ложкина

оу. пардон.