Adeptus Vaasc

За ипотеку, за кредиты, за налоги, за пенс возраст, за 18% подоходного! За Потанина, за Врот его берга, сплотимся!

Ответы
Ку
Кубаночка

Мне вас реально жаль...Жаль, что кроме как ,,ЗА ПОТАНИНА,, вам и сплотиться больше не за что.. Как же это можно так жизнь вою прожить некчемно, а?

Ку
Кубаночка

Читай внимательнее, мы пенсию заработали на севере, а сюда уже на пенсии приехали..Да и тут не сидим..Сажаем огород, вырастили сад, виноградник и пр..

Adeptus Vaasc

А уменя предки тут сидели и Сибирь поднимали, и что?

Adeptus Vaasc

Чем мои предки хуже тивоих? Чё за ёбань?

Adeptus Vaasc

Вот и не выёбывайся.

Ку
Кубаночка

А при чем тут кто и что поднимал? Твоя ненависть вызвана элементарной и завистью к другим, живущим лучше тебя, и своей неприспособленностью ибо не нашел ты себя...

Мирумир

👍😄