Бе
Белла

Интернет наш друг или враг?

Ответы · страница 2
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Способ заработать

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Понятное что друг

Бе
Белла

Это когда работа нравится и приносит удовлетворение. А когда забирает всё время, когда открыл гаджет на пять минут и закрыл под утро?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я кайфую от своей работы

Бе
Белла

Это здорово. Рада за Вас. Сегодня немногие могут сказать подобное. А если рассматривать интернет не как рабочий инструмент, всегда ли Вы довольны им?

Андрей Будняев

Шапочный знакомый

Бе
Белла

Тогда почему некоторые уделяют ему так много своего драгоценного времени?

Андрей Будняев

Идиоты.

Бе
Белла

А чему, по-Вашему, следует уделять больше времени?

Андрей Будняев

Хорошему питанию.

Konstantin Leytan

Кому как 🤷‍♂️

Бе
Белла

Это Вы к чему? Можно своими словами?

Konstantin Leytan

6 пункт почитайте, да и все сходятся с Россией.🤷‍♂️

Бе
Белла

А Вы на какой вопрос хотите найти достоверную информацию?

Konstantin Leytan

Вы же спрашиваете я вам ответил.

Бе
Белла

По-моему, это разумный шаг. Разве лучше то, что сегодня творится в
интернете? Каждый может писать что хочет, выдавая свою точку зрения за
энциклопедическую информацию, порой нести полную чушь без всякой
цензуры, а люди верят. Так формируется общественное мнение, которое
угождает чьим-то целям, но не отражает реальное положение дел. И
страдает от этого и государство, и общество.

Зиннур (Октябрьский)

Современник.

Зиннур (Октябрьский)

В каждой книге люди и их будешь делить на части.😁

Бе
Белла

Люди в книгах? Это как? В книгах слова и мысли, описание событий и информация.

Зиннур (Октябрьский)

"Люди" написано слитно, ты просто не в состоянии в нашей реальности разорвать его на части.

Бе
Белла

Я вижу у нас беседа не получается. Как-то мы не можем понять друг друга. Не вижу смысла продолжать. Всего Вам доброго.

Зиннур (Октябрьский)

"Лю ди", я не видел в обществе, чтобы так писалось.

Кто Его Знает

Инструмент

Бе
Белла

А Вашей жизнью кто рулит? Кому Вы доверяете?

Кто Его Знает

Я ни кому не верю! Я сам себе не верю! И. В. Сталин. 👆

Бе
Белла

Вы Сталин? Или Сталину верите?

Кто Его Знает

Нет. Я богомерзцам инетным не верю. Шаряться малохольные и привязываются к людям со своей пакостью.

Бе
Белла

Да, в интернете действительно много непроверенной информации и тех, кто выдаёт себя за других. Только это не означает, что все вокруг мошенники. Разве не так?

Александр Грызлов

Два в одном

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наша жизнь

《☆
《☆Шайтан☆》

Когда как.

《☆
《☆Шайтан☆》

Иногда))

Бе
Белла

Но ведь "знание-свет, "знание-сила". Сегодня можно читать по гаджету. Если Вы узнаете, что Вам оставлено наследство, неужели не захочется прочесть завещание и узнать побольше об этом?

《☆
《☆Шайтан☆》

Сначала надо найти завещание!!

Бе
Белла

Ну вот, например, Бог нам такое завещание оставил.

Причесанные Мысли

Попутчик))

Поручик Киже

МЕНТ. та же расшифровка.🙂

Вячеслав Серкин

Помощник.

Бе
Белла

Это замечательно, что Вы так думаете. А Вы, Вячеслав, никогда не замечали, что порой он отнимает много времени и загружает ненужной информацией?

Вячеслав Серкин

Нет. Образование хорошее. Порно сайты отвлекают.))

Бе
Белла

А что скажете об обилии информации, порой очень противоречивой? Как разобраться, какой можно доверять,а какой-нет?

Вячеслав Серкин

Есть перекос в подаче информации. Сайты блокирует власть.

Бе
Белла

Дело не только в блокировке. На мой взгляд, дело в отсутствии цензуры, ведь любой может преподносить свою точку зрения как доказанную теорию. Лично я часто сталкивалась с подобным. Хочу разобраться в вопросе и читаю информацию, противоречащую друг другу, исходящую, якобы, от достоверных источников. Это как с религией- часто верующие считают, что правы именно они, а все остальные религии неправильные.

Не Просто Я)))

И то и это

Владимир

помошник

Бе
Белла

Было бы неплохо, если бы он не отнимал у нас столько времени и не формировал зависимость.

Александр Гайков

Помошник

К.а.н.он

Попутчик

Царица

уже враг

Чеширский Крот

А язык?

Ван`ия ( Губерния Московия )

друг)

Бе
Белла

Да, он нам во многом помогает, но часто крадёт наше драгоценное время.

Бе
Белла

А на что, по-Вашему, тратить время стоит?

Бе
Белла

Иисус Христос сказал, что: "Большее счастье — давать, а не получать». Получается, что те, кто ищет себе славы, или думает только о себе, в конце концов потерпят крах.

Le Gushon

Друг.

Бе
Белла

Да, он в наше время необходим. Только бывает, что он отнимает много времени, которое мы могли бы потратить на живое общение с близкими.

Le Gushon

Это уже не его вина.

Бе
Белла

Вы правы. Здорово, что Вы способны правильно оценивать ситуацию.

Пе
Пертурабо.

Друг.

Бе
Белла

Если им правильно пользоваться и не забывать о реальности.

Кот Кот

Друг

Кот Кот

Мы глупы

Бе
Белла

Но ведь чтобы понять язык интернета нам хватает разума, а вовремя выйти из него -нет.

Кот Кот

Да начало надо нам себя понять тогда будет шанс понять всю остальное

Бе
Белла

Ничего не поняла. До какого начала нам нужно понять себя?