Марина

Столицу перенесли в Питер до окончания спецоперации Петра первого по выходу к северному морю. Вам какой город больше нравится Киев или Львов? Или может Пекин, Китай город у нас уже есть).

Ответы
Владимир Кержаков

Провокации любимая тема украинцев

Марина

Я в Тюмени. И это не провокация.

Марина

Не говорите так больше, спровоцировать можно только собак на ринге, а не человека.

Милота))

Мне нравятся Анапа и Питер

Милота))

Ужос!

Марина

но без ветра)

Милота))

И влажности?

Марина

Подруга из Симферополя постоянно пьёт воду или мочит горло, пересыхает)

Милота))

Реакция разная у всех

Alex Dark 🇷🇺

мне так похер

Юр ..Спб

врешь собака

Марина

Со Шведами воевали? же да.. Я точно знаю.

Юр ..Спб

никогда питере не была столицей России

Марина

Я сейчас прям всем об этом расскажу))) Можно? Хочется поржать с утра)).

Юр ..Спб

мне начхать что и кому ты расскажешь

Юр ..Спб

если бы Петр услышал,что он основал питере,а не Санкт-Петербург-висела бы ты вместе со стрельцами

Марина

// В 1712 году по воле Петра I столица России была перенесена в Санкт-Петербург, специально основанный как столичный город. В 1728 году столица фактически была перенесена обратно в Москву в связи с переездом туда Петра II. После его смерти в 1730 году Петербургу был подтверждён столичный статус.//

Марина

Почему вы не едите воевать с военными?

Тимербулатов Рамис

Мне Тольятти

Марина

👍😊🍦

Тимербулатов Рамис

Да просто живу там а так город не люблю вот моя малая родина🖼

Марина

Это город?

Тимербулатов Рамис

Нет село я живу в Тольятти

Лев Полыковский

Москва.

Марина

Нельзя так портить людей.. и город. Может Владивосток? Или Хобаровск?

Лев Полыковский

Нет, Москва.

Марина

Лев Полыковский

Интересно.

Владимир Федоров

Тюмень.

Марина

😊🌹

Евгений Лурье

одесса

Марина

🌹

Евгений Лурье

🌷 как музыка?

Марина

нормально

Евгений Лурье

а меня тащит

Мишка Квакин

????

Марина

просто ответьте, какой город вам нравится больше.

Мишка Квакин

Торжок

Марина

👍😊🍦