Русо Туристо Облик Аморале

Почему, некоторые дамочки, на полном серьезе обижаются на мои вопросы и пытаются ввязаться в скандальчик? Вы что, женщины творите, вам дома не с кем скандалить, юмор включить сложно?😜

Ответы
Танюша Алимова

может для них эти вопросы показались грубые, не знаю, попробуй по ласка вей с женщинами разговаривать, общаться и не задавать нескромные вопросы например пошлые, а вы что мужнины творите? не цените своих женщин... есть девушки которые чувствительные, обижаются из-за мелочи, их легко ранить, плюнуть в душу.... не знаю я какие ты вопросы задаешь из-за этого ничем не могу помочь...

Русо Туристо Облик Аморале

Я здесь не для того, чтобы кому то угождать. У всех разные заморочки. Если не нравится что, есть кнопка пропустить😂

Сема Каракальчев

Даже тот человек, который нечего не смыслит в футболе, точно знает одного из самых известных, востребованных и харизматичных футбольных тренеров Жозе Моуринью. Его по праву называют «тренером с большой буквы». Он не просто профессионал, а человек, который полностью отдается своему делу. И это, естественно, имеет большую отдачу – успех и всемирное признание.

Татьяна

Не обижайтесь, это гормоны и недолюбленность! А вы видимо просто сообщениями своими за живое каким-то образом цепляете. А когда гормоны бушуют, женщина себя контролировать в принципе не способна и по всяким мелочам даже раздражается. Здесь только муж может эту агрессию снять, если он есть. А так как у большинства мужчины нет, то вот вам и достается.

Русо Туристо Облик Аморале

Я всегда цепляю😀

Татьяна

так может не надо цеплять, пожалейте уже нас! )) 😉

Русо Туристо Облик Аморале

Я по доброму

Татьяна

ну вот вам женщины дают обратную связь что это не очень доброжелательно выглядит раз обижаются )))

Русо Туристо Облик Аморале

На обиженных воду возят и кладут на них

Татьяна

так если вы на всех положите, с кем общаться тогда здесь будете? 😯 😉

Русо Туристо Облик Аморале

Воду возят на обиженных. Будет много воды

Марина Садыкова

Элементарная несдержанность. А кто-то возможно использует скандал для манипулирования мужчиной : он обычно не любит скандалить и готов пойти на всё ,что бы его не было ,
и женщина выходит " победителем " , так как побеждает не логика, а эмоции, а эмоций у женщин....))))))))))

Александр Спиридонов

ооо ты чё у девушек юмор ещё есть, а у женщин очень редко, у них же куча проблем, муж, дети, они только ищут повод поскандалить чтобы выплеснуть негатив братиш

Юлия Пак

Почитала все, провакация на провакации. Иногда хамские, иногда тупые. Можно смело отправлять в ЧС, чтобы не путался со своими претензиями.

/// Марина ///

Хех.... сама удивляюсь некоторым людям.... либо обделены, либо вообще нехотят воспринимать шутку..) ажжж тьфу хочется сделать всердцах)))

Ирина Евсюкова

Наверное, Ваши вопросы для них выглядят провакационно, а нервы у них слабые и дома действительно не с кем поскандалить

Александр

абстрагируйся, прими их сторону на время и поймешь что это их ЮМОР. Посеешь юмор, юмор и пожнешь. если "увидишь".

Mary Delilah

Многие просто обладают большим количеством свободного времени и его некуда деть) Поэтому есть время на споры)

Сумасшедший Лис ^_^

Прямо отвечать,что вопрос хрень это типо обидка? Просто высказать своё мнение,без эмоциональных всполыханий

Людмила Ульяновская

Не с кем поскандалить дома,а очень хочется! Но ко мне не имеет отношения: я в шутку переведу быстренько

Игорь Ватник

👍ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА, ТО У НЕГО ДОЛЖНО ХОТЯ-БЫ БЫТЬ ЧУВСТВО ЧТО НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА !

Русо Туристо Облик Аморале

У тебя его нет и ты орешь, ты слишком стар, чтобы понять очевидное?

Игорь Ватник

ПОСЛЕ ТВОЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ Я ПОНЯЛ, ЧТО КАК-РАЗ У ТЕБЯ И НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА ! М У Д А К !

Русо Туристо Облик Аморале

Капсуют с чувством юмора?

Арайлым Альжанова

Иди ка ты в жопу!!!!😝😝😝😝😝

Русо Туристо Облик Аморале

Вот вы какие казашки?

Любовь Василёк

Всегда в дутстве мечтала с Дунканом и из Мортала Комбата, кторый молниями швырет познакомиться)))))

Любовь Василёк

Ты первый Дункн бесметрный дядька в котрого молния бьет)))

Darthshan

мы не обязаны включать юмор, если вопрос не по нраву. Сколько людей, столько мнений)

Русо Туристо Облик Аморале

Серьезная ты дамочка😔

Darthshan

какая есть)

Darthshan

хотя не могу назвать себя, уже прям серьезной

Русо Туристо Облик Аморале

А как с юмором?

Darthshan

нормально)

Соня Кондакова

Хм, может быть. Копим копим, а потом еа первого попавшегося выплёскиваем 🙇

------

Ну исходя из Вашей же антологии: Вам что в реале пошутить не с кем или не надо кем

Люба Пинякова

Юмор бывает разный можно и на юмор ответить юмором который и вам не понравится

Уральская Рябинушка

Что-то не припоминаю, чтобы я с вами скандалила. Да и вообще-я не скандальная

Русо Туристо Облик Аморале

не может быть, не ври Дункану малышка😀

Уральская Рябинушка

Вот честное пионерское

Ан
Анатолий

Дункан , обьясните мне , пожалуйста, я что-то не вникаю - что такое "серьёз" ? Не важно , полный он или худенький.

Ан
Анатолий

А что бы Вы хотели , чтобы я Вам отвалил - леща хорошего? Думаю , поздно уже . Вашим воспитанием в колонии должны заниматься.)))

Ан
Анатолий

Да так... , показалось , думал что я с нормальным человеком общаюсь. Ну ..., извини , если обидел чем.