Эм
Эмма

Что делать, если мысль ведёт себя навязчиво, до неприличия?

Ответы
Sergey Bayazitov

Развязать её, а если не получается, раз, то по не разу ещё много раз... С Праздником Великой Победы! Желаю Вам Новых Звёздных Побед на всех фронтах, на всех зримых и незримых планах и во всех измерениях и в том числе над собой! Звёздного здоровья, прекрасного самочувствия, оптимистичного настроения, позитивных событий, творческих вдохновений, откровений, открытий, успехов, и поддержки всех сил земных и небесных!🌞🙏🌹😇

Sergey Bayazitov

видимо к глубокому моему сожалению в другом измерении нашей виртуально-флиртуальной реальности )))

Эм
Эмма

Паралельной 😁

Sergey Bayazitov

или перпендикулярной )))

Эм
Эмма

Кто знает)

Sergey Bayazitov

Да уж, никто, кроме нас и если не мы, то кто )))

Николай Балакирев

Смотря какая, конечно... Поскольку позитивная - это круто, там добавить нечего, значит, речь о негативной, или тошнотворной и т. п. Я бы посоветовал с такой вещи начать, как на минуту все мысли из головы выбрасывать (хотя бы раз в неделю так делать, можно и чаще, но на это мало кто способен). Потом по ситуации. Я так не делал, но можно себе сочинить или вспомнить позитивный момент, чтобы был противовес

Эм
Эмма

Спасибо

Николай Балакирев

Волна, с Днём Победы

Эм
Эмма

И Вас с Праздником!

Павел

Навязчивые мысли (обсессии) — это образы или побуждения, которые бесконтрольно, против воли человека вторгаются в сознание. Попытки избавиться от этих мыслей приводят к вспышкам тревоги и приносят сильный дискомфорт).

Эм
Эмма

Оо, Вы психолог?

Павел

Что вас беспокоит?

Эм
Эмма

Упавшая до нельзя самооценка

Павел

Самооценка в основном базируется на убеждениях, а не на фактах, и эти убеждения можно менять и исправлять).

Эм
Эмма

Одному сложновато

Павел

Если что я рядом).

Эм
Эмма

Спасибо)

Леонид Мельник

Прилипнет, глупая,
Бывает к языку.
И жвачкой тянет
Сначала вширь, потом в длину.
Трави, трави ты негодяев
Которые из щели прут.
Но этого - сегодня мало,
Команды "старт" другие ждут! 🙂

Сергей Пастухов

Что бы не думать о "желтой обезьяне" нужно думать о красной.
Ну или всё-таки поцеловаться с желтой обезьяной. Скорее всего не понравится. И мысль уйдёт.

Эм
Эмма

👍

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Перебить её молитвой: господи Иисусе Христе сыне Божий помилуй мя грешного.. по кругу без перерыва.. неприличия отойдут

Леонид Писанов

Искушения нужны для того, чтобы выбрать из них наиболее подходящие и отдаться ему...))

Эм
Эмма

А ты всё о своём 🤭

Леонид Писанов

я же о твоём пишу))

Эм
Эмма

Но со своей колокольни)

Леонид Писанов

твой вопрос и мой ответ)

Эм
Эмма

Окей)

Дмитрий Локтионов

Стукнуло мыслю по башке...и бежать...а если не убежал...ну что ж....не судьба 😊ПРИВЕТ😊

Эм
Эмма

Привет. Замечательный вариант 👍

Алекс Венцель

-Не грех что делаешь, грех когда узнают. А потому нашёл-молчи и потерял-молчи. ))))))))

~L
~Eva Lansca~

Так вы её беззастенчиво " обнажите " , препарируйте и поймите , ваша ли она вообще .

Александр Гинзбург

С годами покидают мысли блудные....а лезут философские..... занудные ( про себя)

Эм
Эмма

😁 Отблудились

Евгений

Избавиться от определения "неприлично" и всецело погрузиться в мысль.

Три3Ло Zloe

Найти связь - уличить её "хозяина" , и проецировать карающие образы.

Григорий Школьников

сделал бы вид что не замечают, и просто наблюдал чем закончиться...

Сергей Вилков

Сами решайте, придержать или отпустить скакунов,от обстановки.

Я По Твою Душу...

Дать ей возможность довести себя до ручки и обломать ей кайф))

Владимир Смоликов

Думать о неприличном, а лучше делать. Мысль сама уйдет🤣🤣

Владимир Смоликов

Умная. Это и не даёт. Стань немного ребёнком.

Эм
Эмма

Да ладно, я справлюсь

Владимир Смоликов

И нет сомнения

Эм
Эмма

😊🤝

Наталья Киселёва

А если подумать? Просто до непреличия хочется написать..

Эм
Эмма

Некому

Наталья Киселёва

Почему?)

Эм
Эмма

Видимо, отпала необходимость 😉

Сергей Сергей Журавов

ну животный мир в вас заговорил.. что естественно. то....

Николаус

Попробуй их осуществить и увидишь всю глупость затеи!