R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Романтический вечер. Стол с яствами. Он кормит ее с ложечки, она его. Только почему у него в руках десертная ложка, а у нее половник. Женщина всегда щедрее мужчины в отношениях?))

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😀😁😅👍🤝

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Часто так)

Златка Золотая Она Же Зая

Это точно

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Щедрости прям не занимать . Я уже вижу как вы тяните меня за пиджак на прогулку по ночному Питеру 😁

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну тогда хорошего дня ,следите за собой ,и будьте осторожны!😏

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну то есть берегите себя .Вы же такое хрупкое создание ,нуждающиеся в защите ,в сильных ,надежных мужских руках. Они есть у меня ,аж две😀

V/
V//V))))🌸

👍👍

Наташа

да