Олег

Как относитесь к приготовлению еды (пищи); как ритуал или нечто другое?

Ответы · страница 6
Ирина Костюкова

я очень люблю готовить! Люблю радовать своих домашних вкусными блюдами)

Ел
Елена

Как к пище,которую можно положить в рот и проглотить, а не выпленуть))))))))

Андрей Моисеев

как к готовке чего-то приятного для родных и детей! с любовью и добротой!

Бя
Бяка

чтобы вкусно было и не болтали за столом,проглотив язык от удовольствия

Сергей Казанцев

как поддержанию своего ослабленного алкоголем и никотином арганизма )))

Fox Scorpion

это аборигены когда готовили жертву на костре плясали ритуальные танцы

Евгений Шидлюк. Омск.

Пожрал. да пошёл. Вот если с водочкой, то ...выпил, рукавом утёрся и пошёл.

Владимир Лапенко

я бы сказал: " как к ритуалу!", но тогда жена наверняка скажет -готовь сам!

Не Твоя

от этого процесса получаю удовольствие,особенно,когда есть для кого...:)

Анна Колпакчи

как к обьічной работе близкой мне по профессии я химик экспериментатор

Александр Фролов

В ресторане ожидаю ритуала,дома же-как к пополнению жизненной энергии.

Акакий Шмальгаузен

когда сам готовлю - как к технологическому процессу + немного интуиции.

Татьяна Пружанская

Я просто люблю готовить! Люблю чтобы было все легко вкусно и красиво....

Elu

приготовление еды - это полет фантазии, никогда не знаю что получится)

Людмила Смирнова

К приготовлению еды отношусь просто...надо,значит надо...иду и готовлю.

Вера *вербуховская

Всегда готовлю с удовольствием,потому что для своих дорогих и родных.

Ксенофонт Панаев

Ритуал зельеварения, небольшое подгорание вызывает сирены под окном.

Елена Борисенко

скорее как желание сделать приятное своим близким ну и себе, конечно

Даша Трапезникова

типо ритуал, стоишь так помешиваешь в кастрюле и злорадно смеешься)))

Шеф Татарин (Самара)

все зависит от настроения, иногда как ритуал, иногда лишь бы пожрать