Бакыт Шекенов

Какое ощущение вызывает рождение первого пацана в семье?

Ответы
Богежан Берденов

Честно говоря,я тогда не совсем задумался.Есть радость и все.Но вот рождение третьего пацана трудно передать.Каждый вдох и выдох только для него.

Лариса Жигулина

не знаю, потому что у меня единственный ребенок - это дочь, а теперь и внучка!!!!

Nataly Kuts

Очумелые от счастья все, от папаш до дедов, а потом уже все остальные

А*
Алиса **********

Несомненно ощущение счастья и желания сделать для него всё!

Alexandra Medvedeva

радость. кто бы не родился, семья будет рада) особенно мама

*gela* Гелочка*

для мамы радость, для папы гордость-наследник

Dj
Djina

вопрос к мужской половине или женской)

Мария Долгова

Не описать. Это надо почувствовать

В Е Д Р О Б А Н К А

Детей нет и не будет не люблю

Милана Мишина

у меня дочки и мне хорошо

Люсьена Иманова

Возьми роди узнаешь )))

Павел Ельчин

У меня дочь

Татьяна Ветрова

Главное здоровье ребенку и его маме. У меня сын. Один наследник. Но они даже не знают , как зовут внука. И никогда не делали подарка даже. Ему уже 19 лет исполнилось 3 декабря. Мужа тоже не так он радует. От природы высокий и умный юноша. Не переживайте, главное для Вас он самый желанный ребенок.