Luckyman 🔮

Ехал, ехал и перевернулся на велосипеде, какая-то авария была у меня... 🙄
Сделайте нормальные тротуары, по которым можно было ехать нормально, не объезжая за 20м...

Ответы
Aleksander Jakovlev

Только недавно спрашивал как можно идти через дорогу с телефоном, а уже сам перевернулся без телефона...Как?! )))

Luckyman 🔮

Ехал ехал и там высокий бордюр... А дальше ещё меньше, и я не и вырулил... Вобщем ЧП АВАРИЯ. Думал скорую надо будет вызывать. 🤨

Aleksander Jakovlev

Тут чисто своя вина!