Лу
Луч

Вам нравится смотреть на красивых и успешных людей, по которым видно, что вот они ни от чего и ни от кого не зависят, кроме как от своего выбора, и живут по своему сценарию, основанному на своих интересах?)

Ответы
Чеширский Кот

От вет такой ! Весна апрель ! Все цветет разом красотища пахнет люли ходят улыбаються парк красота ! И тут едет красывый усешный на огромном джипе окна открыты настеж музыка орет ! И я вижу огроменную машину а в ней маленькая головка этого успешного человека ! И мне подумалось вокруг меня такая необыкновенная красота и я свободный тут среди этой красоты ! А этот успешный запер себя в этой двухтонной душной железной банке едет и считает себя хозяеном жизни ! Как же все глуппо ! И мне его так жалко стало !! Вот ответ ! По болшей части мне их просто жалко ! Они есть заключенные а я свободен !!

Лу
Луч

Я читаю ответы и офигеваю. Кроме мажоров в голову людям ничего не приходит.

Чеширский Кот

Они почти все такие ! И разговор не о мажорах !

Лу
Луч

Мы с вами говорим о совершенно разны людях. И вы даете описание стереотипное.

Чеширский Кот

Я их много видел успешных ! Они все раненые на голову и даже те кто на человека похож ! Очень сложно с волками жить и по волчь не выть ! А мир наш устроен просто ! Принцип такой кошелек или жизнь ! Хочешь жизнь отдашь кошелек ! Хочешь кошелек отдашь жизнь ! И подругому увы почти небывает !

Лу
Луч

Почитайте пожалуйста мой последний вопрос. Мне добавить больше нечего. И это... Вы не умничка.

Чеширский Кот

Увы таких людей как описаны успешными не называют ! Им придуманно совсем другое название !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Таких абсолютных не бывает. А если и есть, то живут на папины-мамины деньги и жизнь их заканчивается слишком рано, но во-время. Завидовать тут нечему и нравиться это ЧМО не может.

Лу
Луч

Нет, вы ошибаетесь. Это талантливые люди. Художники, дизайнеры к примеру. Спортсмены, кондитеры и люди других профессий, которые имеют цель в жищни и знают как к ней идти.

Витя

единственные люди которые ни от чего и не от кого не зависят это трупы, все остальные либо слишком глупы, что бы это понять, либо слишком эгоцентричны, что бы это признать

Лу
Луч

Идеальный пример для того случая, когда в диалог словно хрена подмешали.

Витя

ну это в вашем понимании

Лу
Луч

Ну вы хотите что б я еще чьё-то понимание здесь выражала?

Витя

простите, но эту вашу фразу я не понял

Лу
Луч

Да в много чего не поняли. Так что не переживайте из-за фразы

Павел Пахин

?? НЕТ ТАКОГО В ПРИРОДЕ ......ЧЕМ ВЫШЕ УСПЕШНОСТЬ , ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАВИСИМОСТИ ....

Вл
Владимир

Нравится. И сам так живу, это действительно классно)

Ге
Геннадий

Я на них не смотрю. Я и сам неплохо выгляжу...!

Евгений

Я не очень люблю глядеться в зеркало.

Сергей Муравьев

Нет,мне нравится -когда мне хорошо.

Юрий (Челябинск)

Все от кого то и чего то зависят

Хороша Я

Да) эти люди очень притягивают)

Татьяна Сентюрева

нет,он все выпендриваются

Vika Victorious

Я сама такая! 😀✌️✌️

Андрей Ростовский

мне их жаль

Лу
Луч

Почему же?

Андрей Ростовский

да думают что будут жить вечно

Лу
Луч

Фигню говорите

Андрей Ростовский

для вас да вы общество потребления

Галина Гриднева

таких нет

Галина

Конечно

Федор Тиханов

Нет.

Вика Родионова

Да