Марина Ми

Спрашивалка-это палата №6?

Ответы
Анатолий Чурин

Почти!!! Для тихих!!! 😃 Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Люськой! Все супер!!!.. Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… СИЖУ ..КУРЮ... ДУМАЮ …

Марина Ми

Пошли три охотника на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам: "Вы завязываете мне глаза, даете любую дичь, а я угадываю кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит: "Заяц, возраст 5 лет, убит ножом". Налили стакан. Дают лису. Он пощупал и говорит: "Лиса бурая, возраст 10 лет, убита винтовкой". Налили стакан. Дают Кабана. Он пощупал и говорит: "Кабан дикий, возраст 15 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту... Утром встречаются их жены. Первая говорит: "Бабоньки представьте, муж ушел на охоту с водкой, пришел без водки и трезвый". Вторая говорит: "У меня тоже самое". Третья говорит: "Вы представляете, мой ушел без водки, пришел пьяный в жопу, всю ночь щупал меня между ног и бормотал: "Ёж, 42 года, убит топором в спину"...

Анатолий Чурин

😄 😄 😄 Реальная история. Утром в набитой битком маршрутке едет женщина с маленкой довочкой на руках. Девочка спрашивает:
- Мама, а у папы пися болит?
Все заинтересованно оглядываются. Мама смущенно спрашивает:
- Дочка, почему ты так думаешь?
На что та ей отвечает:
- А зачем же ты тогда утром писю у папы целовала?

Марина Ми

))))

Анатолий Чурин

Дорогой,тебе кофе в постель? В чашку,дура!

Марина Ми

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж? Она: - Угу. Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь? Она: - Да никак... Не разговариваем третий день. Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели? Она: - Сразу после загса. Он: - Обалдеть! Из-за чего поругались-то? Она: - Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились... выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились... Они ж не знали, что там вода...

Александр Иткин

вы зайдите в одноклассники в обсуждение. и поймете разницу спрашка - тихая обитель всё познается в сравении

Евгений Новиков

Нет, это только приемное отделение, где определяют готовность пациентов в палату №6.

Владимир Асиновский

нет. Это Пансионат типа "Карпаты" в Мукачево или санаторий " Металлург" в Сочи

Jo
Joker

нет, это скорее квартира старухи -процентщицы Алёны Ивановны

Олег Блинов

Не сравнивайте этот сайт с бредом вконтакте

Михаил (Москва)

да) только в халатах тут только сумасшедшие)

Дмитрий Александров

Да, да!!! Именно она!!! Добро пожаловать!!!

Владимир Игнашенков

сразу для обоих полов , одна !!!! 😄

Николай Богомазов

Палата 6 в минобразовании.

Владимир

нет -это Каначикова дача...

Владимир Беккер

Для тебя чмо безликое,да.

Марина Ми

(((

Владимир Беккер

Для тебя чмо безликое,да.

Владимир Беккер

Для тебя чмо безликое,да.

Владимир Беккер

Для тебя чмо безликое,да.

Nikola Mahkov

да как у меня квартира

Абонент Не Доступен

агась, в псих больнице

Юрий Кривич

Это палата №3...

Марина Ми

не,6

Юрий Кривич

Похоже, что вам виднее. Извините, ничего личного...

Марина Ми

)))

Виктория Ермилова

Нет дурка

Вова Сульдин

Навэрно

Марина Ми

пачаму?

Вова Сульдин

Потяму туть весяло

Марина Ми

так и я про то же)

Вова Сульдин

Да здорово