Марина

Мессии, Волшебники, Пастыри... (весь короче правящий религией опиум для народа), держат Россию на таком низком уровне информации это для чего? Гугл весь прочистили.. Прямо стыдно за элиту типа духовную. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Очень даже верно отметили! Так зачем им умный народ, а то начнет их критиковать! Вот и ввели ЕГЭ и запретили физматшколы... Но они крепко ошибаются! Русь талантами всегда была богата!!!

Марина

ютюб точно значит отключат, там все делятся своим опытом.

Виталий Иванович Вербицкий

Да вообще все социальные сайты отключат... Наш народ метко умеет слово сказать!!!

Марина

сгенерируем что-то новенькое)) этого же от нас ждут.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну реклам сейчас навалом - главное время ТВ занято!

Марина

я не смотрю тв

Авраам Чулпанхаматов

Преклоняюсь перед уровнем ваших знаний - вы знали гугл по прочистки...😱

Марина

и язык до правки))

Виктор Лукиша

нет не такой он такой и тайный просто гений энергетик

Emmanuil Christov

похоже ты совсем не в теме... и глубоко...

Марина

Тема активация собственных знаний без книг вообще? если вы хотите это сами попробовать то и вам устроят.

Алексей Щитаев

Как еще Википедию не закрыли

Марина

почему? ))

Алексей Щитаев

Умные в управлении не нуждаются, а им это не выгодно

Марина

по моему они держат людей на своём уровне просто понятном..

Алексей Щитаев

Если честно, мне они фиолетово, насмотрелся на всяких

Марина

ладно)

Алексей Пимяков

глупыми легче управлять

Марина

можно же вообще не управлять умными, легче будет.

Алексей Пимяков

ха когда сверх богатства в банках хочется другого

Марина

по моему они держат людей на своём уровне просто понятном..

Алексей Пимяков

я предположить могу а думать как они вряд ли .

Юрий Шуганов

Тесла - это сонм загадок

Виктор Правдин

Это Тесла заявил?

Марина

Это ава одного волшебника

Гарсон №2

Да хуйня всё это!

Гарсон №2

Потому что, в школа поступенчато. Учение, то что тебе надо знать и выполнять в медитациях(тренировка ума). Есть лестница, по ней и и поднимайся. Хотя при этом существует скоростной лифт.

Марина

Вы лечите? или чем заняты? какой вы шаман

Гарсон №2

Систематические медитации , динамические простирания. Учения, мантры не углубляюсь. Для моего ума и это хватает, что бы не было перегруза. А так хорошо. Мы же никому ни чем не обязаны и не должны. И нет внешних сил, которые могут повлиять на нас. Человек сам кузнец своего счастья.

Марина

медитация это расслабление, после неё легче с телепортацией?

Гарсон №2

Хорошо! Медетитация тренировамума. Когда он на тренером он меньше подвержен стрессу))