Альциона Эта Tau (Кнопа)

Известный артист Юрий Беляев после 3-х лет службы в армии работал 4 года дворником, пока учился. Работали ли Вы во время учебы на пути к своей профессии? Если да, то кем, если можно?

Ответы · страница 5
Изя Моргенштерн

Работал. Админом в компьютерном клубе. Охранником. Монтажником. За любую фигню брался. )

Александр Абрамов

.... а учился на программиста, но одна из записей в тр. книжке была Художник - программист

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по специальности то работали?

Александр Абрамов

И так было 3 года системным программистом на ВЦ, но предложили на выставку Деморолики для обучения программам рисовать. И пошло - поехало ... И стали называться все потом Компьютерными Дизайнерами

Edward

в военном училище особо не поработаешь))))) а вот когда второе высшее получал работал)))

Николай Запевалов

Я и до армии работал, в ТЭС кочегаром с 16 лет и по сменам, так как днем учился в школе!!!

Юрий Кривич

Нет. Просто, наверное, я не такой известный, как этот "известный артист" Юрий Беляев...

Владимир

Когда студентом был подрабатывал сторожем,электриком,бывало и вагоны раскидывал...

Вячеслав Казаков

Студентом подрабатывал на разгрузке вагонов.Самое трудное уголь и хлопок в тюках.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😳а мне в студенчестве довелось на овощебазе разгружать машину с капустой - ууууу)

Вячеслав Казаков

Вкусная была?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я так-то разгружала, а не ела(

Вячеслав Казаков

И не попробовали.

Вячеслав Казаков

Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?Загадка

Алексей -------------

После 9 класса работал месяц на заводе слесарем механо сборочных работ 3 разряда )

Вячеслав Серкин

Я сразу после школы в институт поступил. Хотя подруга намекала в Питер съездить.))

Евгений

Да. Служил в пожарке, был плотником. После института - от экономиста до директора.

Евгений

🌹🌹🌹

Лида Пирогова

Чинил тогда ещё чёрно-белые ламповые телевизоры, пятёрка в кармане всегда была...

Denis Yaroshenko

я универ бросил и пошёл электриком работать... в 90е на стипендию не прожить было

Вера Гудкова

Работала- библиотекарем,вязальщицей по ночам на фабрике,лаборант на кафедре.

Кот Макси

Работал и учился. Приёмщиком молока ночью в магазине на Заневском проспекте.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

впервые слышу о таком виде деятельности - молоко ночное?

Кот Макси

В СССР молоко и хлеб по Ленинграду развозили ночью. В хлебном рядом работал мой приятель.

Александр Абрамов

И до(6 лет), и во время(6 лет), и после (16), пока не попал под машину (оформителем).

Константин

Зав.хозом в универе и методистом. Менеджер, производство корпусной мебели.

Константин

Да.

Константин

Пожалуйста.

Александр

Не учился ...... В 17 уже работал ......в 18 - в Армию ...... Вернулся - и на работу ........

Доберман Пинчер

По моему старые кадры,которые приезжали из глубинки ,все через это прошли.

Евгений Лурье

на вино-водочном заводе работал около месяца, чуть не спился, рад что ушёл

Евгений Лурье

на ЛИКЁРО - водочном заводе

Бегущая По Волнам

Бармен, бариста, панировщик, кассир, промоутер и организатор мероприятий.