Со
Софья

куда уехать из зоны боевых действий,из донбасса? кто посоветует?кто подскажет?кто может принять ? пожалуйста не останьтесь равнодушными?

Ответы · страница 3
Вова @

беларусия россия принимает вас велком вы же наши братья и сёстры

вот ссылка, прочитайте. http://politklass.ru/bezhency-iz-ukrainy-kuda-podatsya-kuda-obratitsya.html

Татьяна

в деревнях полно домов, где можно разместиться на первое время...

Николай Матвеев

РОССИЯ ВАМ ПОМОЖЕТ! В ЛАГЕРЬ БЕЖЕНЦЕВ, А ТАМ СДЕЛАЕТЕ ВЫБОР КУДА.

Наиль Гирфанов

ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ САЙТ . ГДЕ И В КАКИХ ГОРОДАХ ЕСТЬ МЕСТА ДЛЯ ВАС .

Наиль Гирфанов

У МЕНЯ СЛУЖАК БЫВАЕТ В ВАШИХ КРАЯХ .ГУМАНИТАРКУ ВОЗЯТ В ДОНЕЦК . МОЖЕТ ОН ЗНАЕТ . Я УЗНАЮ

Со
Софья

lanesv@bk.ru это моя почта.пишите туда если что.спасибо заранее

Со
Софья

если дочка с семьей поедет то 3 взрослых и 1 ребенок.а если нет то я одна

Наиль Гирфанов

Я ПОНЯЛ . ПОСТАРАЮСЬ СЕГОДНЯ УТОЧНИТЬ .

Наиль Гирфанов

я переговорил . я внятного нечего не сказал . говорил про ростов . сказал есть сайт . надо там смотреть .

Аноним Я

Приезжай к нам.....Сибирь это сказочная страна,тебе понравится....

Владимир ...

Узнайте про программу "соотечественник". Но далеко запихнут.

Дядя Женя

К нам в казахстан.... самая стабильная и спокойная республика

Вадим

Не знаю.Где примут.Кроме жилья. Нужна ещё и работа ид/с школа

Валерий

В Приморье целая программа по переселению и господдержка .

Григорий

Я бы принял,если вам Грузия подойдет,многие приехали к нам

Григорий

Ну тогда приезжайте примим:-)

Андрей Дубровский

Перед Вами - вся Россия!!! К счастью! А может и к сожалению....

Геннадий Тишков

В Белых столбах сдаётся две комнаты 18000 руб это Домодедово

Владимир Балацкий

Вначале,может быть Ростовская обл.А потом осмотритесь!

Андрей Желудков (Стэлас)

Бегите В Россию. Пожалуй больше некуда. Мы всех примем.

Со
Софья

спасибо добрый человечек 🙂 пишите адрес

Андрей Желудков (Стэлас)

В любой комитет для беженцев, пожалуйста обращайтесь.

Ангел В Кедах))

Приезжайте ко мне! Я приму,в хакасию! Сколько вас Свет?

Ангел В Кедах))

Конечно 6300 по безработице,а помощник воспитателя 15-17 тысяч!

Со
Софья

а в каком городе вы живете?

Со
Софья

хорошо. буду иметь ввиду.а как ваше имя

Ангел В Кедах))

Марина! Вы есть в однокл? Как найти? Или вы меня: Ма ри нэ 41 год

Со
Софья

да есть.я отправила вам приглашение о дружбе.

Сергей Павлов

В любом городе любого Российского региона Вас примут.

Гульнар Сагимбаева

ПРИЕЗЖАЙТЕ ВКАЗАХСТАН УНАС МНОГОПРИЕЗЖИХ С УКРАИНЫ

Гульнар Сагимбаева

СЛЫШАЛА ПО НОВОСТЯМ КАЖЕТСЯ В КАРАГАНДИНСКУЮ ОБЛ

Александр Микша

воевать надо а не бежать это вашь город и беда ваша

Со
Софья

это мужская работа воевать.а женщине детей рожать и внуков нянчить.или я похожа на мужчину?

Александр Микша

так у вас и мужики не хотят русские должны за вас умирать

Со
Софья

вот мужикам и говорите.а то только с женщинами смогаться

Петр Звон

Зачем от родины бежать, Страну достойно защищать...