1943 год западная украина, едет еврей на телеге, морда толстая к телеге корова привязана и полная телега всякого борахла. в это время в воздухе начинается воздушный бой три немецких самолета все в свастике атакуют советский самолёт весь в звездах мужик от этого зрелища рот аж раззявил. и вот советский летчик проигрывает бой(да так порой бывало) немцы улетают а советский самолет загорается и падает в 10 метрах от повозки,летчик предусмотрительно катапультируется,повисает на парашюте на дереве обрезает стропы и прыгает на землю. там он видит такую картину лошадь с развороченным брюхом, но в глазах теплется жизнь летчик сам собой красавец в орденах маресьев прям, токма с ногами спрашивает "плохо тебе лошадушка?" достаёт табельный пистолет и выстрелом в голову отправляет лошадь на небо,чуть дольше лежит корова без передних ног и истекает кровью"плохо тебе коровушка?" и стреляет ей в череп,мужик увидел всё это, оторванные ноги подмышки зажал ползёт и орёт как мне ХОРОШО! как мне ХОРОШО!
потому что многие русские не занимаются своим развитием. Внедрили в нас ложные ценности, и продолжают манипулировать нами. Они не мстят нам, они паразитируют на нас, и не только на нас. На немцах тоже кстати, которые выплачивают им репарации по надуманному холокосту. Мозг трахают арабам, которые не знают того, что евреи никогда в истории не были в Палестине, и тем не менее, оттяпали у арабов земли, организовали свое паразитическое государство
Это каким образом, пардон, спасли??? Спасали и себя, вообще-то... А в 47-м, если не ошибаюсь, когда появилось государство Израиль и сразу разосралось со Сталиным - вот тогда всё и пошло... Евреи не оправдали надежд Сталина. Это да.
ты имеешь в виду что русские спасли те самые 5 миллионов евреев что немцы в свих концлагерях передушили - заморили ? И еще .... спасали не нонешние русские, и самое главное - не нонешних евреев
А кто сказал, что их спасли? По-моему и от русских им досталось, и русским от них досталось! Кто сотворил Октябрьский переворот?
потому что немцы быстро развиваются, даже если два раза проиграли в войнах, все равно уровень жизни там и в россии не сравнить
Я-русская, но считаю себя русофобкой. У меня мнго знакомых разных национальностей. Кто Вам сказал, что кто-то кому-то мстит?
да мало им всегда всего,нужно еще чего то выдумать,фашистов не стало,нужно до русских докапаться,народ такой сам по себе
Спроси у них... Но по моему евреи никому не мстят они просто делают то что им выгодно . А мы ищем приключений себе на ЖО..
За то, что освободители небрежно это сделали (низкий КПД), типа того они здесь должны быть как у Христа под за пазухой.
Нам все мстят...когда в стране экономический кризис,чем отвлечь народ от этого...найти врага...
Сталин отодвинул еврейскую кодлу от власти.Они бы с удовольствием нас всех уничтожили бы.
Русские многих спасли, но они почему-то все на нас косо смотрят, если не сказать большего!
Мне лично не мстят,моим друзьям тоже.Все мои знакомые евреи очень миролюбивые люди.....
мне кажется евреям все равно, кого кидать, такие они, ради денег они никого не жалеют!
Я не встречал евреев которые мстят. у меня есть друзья и знакомые нормальные ребята
если честно я к севреям не испытываю симпатии.... но как они мстят освободителям?
не разделяйте людей на национальности, станете больше понимать в жизни...
Это в чем же выражается их месть Русским? Я что-то не замечал геноцида
султан ты бред несёшь....это политика!!!а народ везде доброжелателен...